ПДД, вождение

Еще спрошу-Почему мужчины так не любят нас девушек,женщин,бабушек за рулем?(...)

Вот я не понимаю,че мы ж не все до такой степени "дуры",блондинки и т.п.Я тоже прям убиваюсь как некоторые парни,дяди,деды ездиют.А ж крашу волосы свои седые от некоторых такое вытворяют!!!!Даже ниже вопрос написала,начинают вот по сути писать у дамочек губы у мужчин обзор заднего вида.Обидно-обидно вот попросите потом сесть за руль когда вы напьетесь на празднике,а мы трезвые не сядем за руль!Пойдете пешком тогда!!!Для размышления????
Проблема в том, что кому-то дано, а кому-то нет и это не зависит от пола. А у нас сейчас не важно дано или нет, важен имидж,, как в рекламе
Айголек Ясли Сад
Лучший ответ
скажу, но не про всех женщин,
а про тех, что занимает 90% - это по МОИМ наблюдениям и
пусть блондинки НЕ обижаются ибо ТАК делают только они
не внимание на дороге, болтание за рулем
по сотику, каблуки (шпильки) за рулем вообще противопоказаны, а какая нить шала*а выйдет на них, юбка шириной с ремень пиз*ища наружу и что
то там смотрит в капоте.. . глаза удивленные, оказывается в авто есть и железки
какие то, а она видимо думала что оно ездит на лимонаде.. .
Да мало ли что можно еще сказать, случаев тьма!... и почему то со светлыми происходит ЭТО.. . никому не в обиду, всех НЕ обобщаю, это МОИ личные наблюдения
Ты это не обобщай. Я же пошютил))) . Знаешь как круто у меня жена автошку водит и зеркало по назночению использует)))
Eduard Pashur
Никогда так не считала! Я сама светленькая, но никогда и в голову не приходило, что цвет волос влияет на вождение) )
Моя мама в 60 лет тоже водит.
Всё от умения соображать на дороге зависит, а не от пола и цвета волос, даже национальности.

Всё это глупая русская банальщина.
!!!! !
очень древний и неактуальный миф.
мне вообще пофиг кто за рулем сидит - главное чтобы вел (а) себя на дороге адекватно.
Анна Коваль
Ильзира Карабекова Актуальный мой вопрос ниже куча таких вопросов и ответов
Хто сказал? Я бывает и люлю) ) брюнеткаф)))
Диляра Леднёва
Мой, сидя за рулём, всегда на баб рычит, нервируют они его. Недавно одна вылетела на встречку, да и вписала его в большой сугроб, теперь все бабы за рулём его враги, а не за рулём тоже враги.
Сергей Антипов
Да мужиков не меньше. Не слушайте этих убогих и все. Я лично видела мужика который ручки на руль положил а сам двумя руками за телефон держится и смс набирает. Чего впереди происходит его не волнует.
Сейчас учусь в автошколе. Тупые девушки действительно есть. Но у на в группе их 2.
Злятся, что женщины уже все у них забрали...
Не знаю как там у вас в Рссии, но вот например у нас в Германии если я вижу что машина едет както странно то в 9 случаях из 10 я угадываю что за рулём либо женщина, либо дедуля древний. )))
Хотя конечно не все женщины водят плохо, лично знаю таких.

Кстати про свою маму хочу добавить, она в Германии на права училась, теорию с первого раза сдала, а вот вождение пять раз проваливала. По её словам, она когда за руль садится, то мозги у неё отключаются, в общем права она так и не получила.
Как тут пишете - так и на дороге!
глаза сломать!
Sergey Sandikov
боятся....
Почему Вы так считаете, мне например, женщины за рулём очень нравятся, сразу становится веселее, когда смотришь как она едет, или едешь за ней.. . да, это просто песня, сказать больше нечего.
Михаил Петрунькин Ты походу на велосипеде по тротуару ездишь!!!!
Существует стереотип, что все женщины за рулем тупые дуры. К сожалению, стереотип появился не безосновательно. Женщины чаще подвержены спонтанности, необдуманности и эмоциональным реакциям за рулем, что может создавать аварийноопасные ситуации. В вождении автомобиля главное - хладнокровие, чем женщины обладают реже, чем мужчины.
НО! Любые обобщения несправедливы, поэтому, чтобы на дорогах было меньше идиотов любого пола, надо государству заботиться о пресечении возможности покупки прав и проплаты экзаменов в ГАИ. Тогда разговоры про дур (и дураков) за рулем будут постепенно сходить на "нет" за неимением подтверждающих фактов.
Екатерина Портнова Например в Германии права не купишь, а дур и дураков за рулём пруд пруди.
они завидуют, что мы и это умеем не хуже их делать
Кгп На Пхв Пгцрд глупая зависть скажу тебе
Михаил Петрунькин Вы не хера не умеете по сути то! зависть))))))))))))
Я не спорю есть женщины водители умеющие водить но их малый %, в основном это тупорылые идиотки!! ! Нужно учить и сдавать экзамены, теорию по вождению!! ! а из них получают права, если они не куплены, единицы. остальная масса за красивые глаза и из жалости. ну если тебе не дано водить на какой ху.. . ты лезишь за руль????
всякое бывает.. . но женский тупизм (отдельно взятых экземпляров) переходит все мыслимые границы
Стереотип, у меня и у жены и сестёр авто, а водят получше некоторых выёпистых моих друзей, а главное внимательно и аккуратно...
Анна Шадрина
Да не парьтесь вы. Они не женщин не любят, а конкуренции. Вы видели мужчину, который на любое новшевство сразу бы сказал "ДА! "? Надо ж подумать, время потянуть, прикинуть - разрешать или нет. А тут никто не спрашивает, вот они и злятся.
Вот после того, ка крашеная блонда на Рав4 не включая поворотника начинает с правого ряда поворачивать налево, а ты спокойно ещешь по левой полосе со скоростью 80км/ч, после того, как встанешь на повороте за бабушкой, которая сворачивая с главной пропустит всех со второстепенной, да наконец, после просмотра приколов "женщина за рулем" на Ю тубе (наберите смеха ради - очень весело) по другому, в принципе думать не получается!!! !
Хотя, ради справедливости, я знаю ДВУХ женщин, с которыми НЕ СТРАШНО ездить.... но их обоих УЖЕ получивших ВУ, я лично месяц гонял по автодрому - это моя супруга и младшая сестра :)))
Алёна Махотка
Потому что большенство женщин пытаются привлеч на себя внимание за рулём, после чего ни в чём не повинный человек гонит свою машину на ремонт=)
не женское это дело... я пешком не пойду я всегда при бабках... тачку поймаю и меня привезут куда захочу)..
потому что вы ТОРМОЗИТЕ!! ! хоть за рулем, хоть так ...по жизни!!!
Ильзира Карабекова хто тормоз-я что ли!Сам тормоз.Не обощайте если вы сам такой крокодил
Всё адекватно. Если б это было не так, то и разговоров бы не было. А женщина за рулём это действительно ппц. Я бы запретил права давать бабам. И это не дискриминация, научно же доказано, что реакция хуже, психоустойчивость в аварийной ситуации и т. д.
Ильзира Карабекова Ну я только про себя говорю у мя нервы крепкие.И не такое бывало.
Сергей Лагунов Научно доказано психофизиологами, что женщина за рулем ведет себя лучше, чем мужчина.
Женщина за рулём Pyih с гранатой!
Dark Stranik
Вот читаю и диву даюсь. Нет, я не спорю, есть конечно дамочки, которым к автомобилю нужно подходить со стороны задних дверей, не спорю. Одна такая у меня на глазах (дело было на автодроме слава Богу) при развороте, точнее при попытке развернуться останавливается в 2-3 мм от забора и то только потому что сцепление резко бросила и движок заглох. Причин как оказалось было две - шпилька, попавшая под педаль тормоза и сломанный нокоть длинной 3 (!!!) сантиметра. И это при сдаче! Про болтовню по телефону конечно все мы хороши, я тоже грешил этим одно время, потом купил гарнитуру. Но есть и такие девочки, которые прямо скажу удивляют. Не каждый мужик с первого раза сможет сдать практический экзамен на категорию С. А вот девушки - с легкостью. Редко они коечно на камаз учиться идут, но сдают ведь! Так что проблема блондинок за рулем это даже не половой признак. Если дамочка подходит к вопросу вождения серьезно, то у нее в машине всегда будет лежать пара кроссовок и ногти на руках будут не длиннее сантиметра. Удачи на дорогах, девушки!
сколько тупых аварий с женщинами связано.... мужики бьются но не так часто....
Nikita Kaslivcev