ПДД, вождение

Почему мужчины не любят женщин за рулем?

надо же на ком-то срываться!
Василий Артеев
Лучший ответ
Потому что такие любят только себя. Они и мужиков не воспринимают адекватно.
Юрий Гаевский
почему же... некоторые женщины лучше мужчин водят (сам я мужчина)
Dima Gvozdev
Тормоза везде существуют и среди женской и мужской особи.
Я встречал когда барышня отлично водит!!! !
Тут надо говорить о культуре вождения, а культура свойственна как мужчинам так и женщинам.
Юлия Гамаюнова
за рулем не очень удобно их любить, есть места и по интересней
да я и мужчин не люблю когда тупят.
А ты попробуй за рулём полюбить неудобно же.
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Оксана Рева
потому-что мужчина за рулём предсказуем и адекватен, а от женщины за рулём я даже на стоянке стараюсь встать подальше.
Женщины и сюда вторглись, а мужчины думали, что это их стихия:)
мля ненавижу!!!! имхо 100000 раз!!!
Валерий Фалеев, незнай-незнай :)))
так за рулём то не очень удобно ..любить)))
Oleg Boltogaev
Потому, что одна половина правила по рассказам знает. А вторая теряется на дороге, педали путает и тд...
Toktogul Tashpolotov
потому что женщины водят аккуратнее, и мужчин это нервирует)
Я хоть и девушка, но тоже опасаюсь женский пол за рулем, не всегда, но в большинстве случаев, особенно, когда едишь в каком- нибудь хуторе (а в большинстве - там дюже узковаты дороги) , а на встречу тебе женщина, мало, что в одной руке сигарета, в другой телефон, так еще и посреди дороги и на ни маленькой скорости, а ты куда хочешь туда и девайся, хоть по обочине едь, кабы она тебя не цепанула....
***** Молдир
я думаю мужчины смотрят на женщин как то с высоты даже высокомерно типа куда ты села корова!!!!
потому что женщины не смыслят в машинах
Потому что женщины для вас представляются слишком эмоциональными существами, а за рулем - это более, что может пережить мужчина. Он за рулем внимателен и холоден.. . Мало ли, что может произойти в дороге?: -)
да их просто бесит, что там, где недавно было царство мужское (на дороге) , теперь преобладает женское.. . с удовольствием езжу.. . и пусть не любят на здоровье...
так почти у всех!
Мой муж очень любит.. когда я за рулем... а все остальные... пофиг. .