ПДД, вождение

Почему мущины не любят женщин за рулём?) вн

Вчера на берегу толпа мужиков, прошёл дождь, мокро, подъём в гору около 45градусов, ссора между мужем и женой, она прыг за руль, тронуца не могёт, мужики ржут, никто с места не встаёт, она чуть не ревёт, пришлось мне сесть за руль, снять машину с ручника (((!!!))),проехать по мокрому полю, перешеек через старицу тика в тику по машине) чуть влево вправо-болото) и подняца в гору))))) Девушка плача благадарила, мужики по моему возвращению чуть не убили))))) Типа-хочет ехать пусть едет сама)))) Вы б видели её глаза, когда я сказал ей про пониженую передачу)))) Мужики-будьте добрее к леди!))))
Алексей Щербак
Орган, гаржусь табой - ты жентельмен в натуре:)))) )

Кто отчаянно не любит
Девушек, давящих "газ",
С теми мы дружить не будем -
Он, наверно, тридварас:)))))
Айсулу Шереханова
Лучший ответ
Алексей Щербак Ну а если тридварасы
Обитают среди нас
Скажем смело этим гадам
Ну вы,сударь,пида...с!!!)))))

Сурова таг му руку другу!)))
Я очень люблю женщин. Только сподручнее это делать дома, в супружеской постели. Я своей жене не изменяю. А девушек люблю глазами.
Алексей Щербак Прива Мудрому))))
Орган ты забыл рассказать как ты еще и через вражеские окопы проехал незаметно, и захватил Рейхстаг)))))))
Турар Сартаева
Алексей Щербак И Казань я взял так то,и замок старый развалил,но ты тсссссс-никаму!!!)))
Вот ведь гады а!!!!)))
Алексей Щербак Да ваще сволачи и миня чуть не убили нах)))))
Привед!! !
да я так зашол
респекты по высазывать
а бабу ету ваще осмысливать мне нельзя-Я ЖЭНАТ!!!)))))))))))
Алексей Щербак И я жынат,я палучаецца сволачь,да?))))))
какой джентельмен прям!))
Олег Тюхтеев
Они просто ревнуют))))))
Учиться лучше надо было... если она вообще училась, а не купила права....
"yuliya Geiko"
Наиболее реальное объяснение - глубокие комплексы. Как правило это та категория мужиков, которая собственные 18 см считает полуметром. По моим личным наблюдениям в странах где подобных комплексов не наблюдается, женщины спокойно водят и отношение к ним вполне доброжелательное.
"yuliya Geiko" Вот я чего то не понял,а при чем здесь какие то сантиметры,о которых вы кстати очень любите спрашивать,и умение граммотно управлять автомобилем?!Надо более внимательно читать!Вот особенно эти места-"снять машину с ручника(((!!!)))" ,
"Вы б видели её глаза,когда я сказал ей про пониженую передачу))))"!!!Никогда не думал что мастерство измеряется в сантиметрах....
Непредсказуемая и неправильная реакция в экстренных ситуациях - научно доказанный факт. Поэтому девушке не место за рулём..
Ирина Цой
Просто у девушки нету рядом сильного плеча, ведь именно от мужчин мы получаем информацию о пониженных передачах, в какую сторону крутить руль при заносе в зависимости от привода, почему в машине что-то стучит, или почему она не едет по льду на ручнике ))) Уважаемые мужчины, ведите себя на дороге как джентельменты, не называйте женщин за рулем "обезьянами с гранатой", ведь есть женщины, которые не хуже вас водят автомобили, все от этого только выиграют ))))))))
непредсказуемы
Mерей Zzz
Mерей Zzz по личному опыту
потому что это камикадзе