ПДД, вождение
Почему мужчины не любят девушек за рулём? Какие мужчины любят девушек, которые умеют водить машину?
Ну не знаю. Лет мне довольно немного, и за рулем сравнительно не так уж давно. Но я категорически НЕ считаю, что мне все что-то должны. Езжу по правилам, или по ситуации, если нет возможности соблюдать, не мешая никому. Права НЕ покупала, ПДД честно учила, сдала сама с 1 раза. Но лично меня убивают некоторые водители - как правило, на больших авто - которые никогда не пустят при перестроении, даже там, где это не принципиально для них. Сегодня была такая ситуация с леди лет 35-40 на чем-то огромном, не запомнила. Мадам добавила газу и подставила мне бок - НО НЕ ПРОПУСТИЛА)) ) Это, видимо, было ее основной целью выезда в город сегодня. Что касается мужчин.. . В 18-25 категорически немодно включать поворотник. Вообще. Мы можем выехать из крайнего правого ряда и спокойно повернуть налево без поворотника - а вдруг догадается кто, куда он едет? ! Могут выпасть со второстепенной дороги на главную и встать посередине, глупо улыбаясь - типа "ну чё, объехать сможешь"? Припарковаться у магазина под неизвестным углом на неизвестно как выбранном месте - грех обоих полов, не спорю. Но триста раз перестроиться на светофоре, выехать за стоп-линию чтобы встать впереди всех и начать движение на красный - это уж, извините-ваше, дорогие мужчины. Это все истории из моего личного опыта, небольшого, но красочного, благодаря таким профи.
Мужчины, которые любит своих девушек, которые не истеричны, уверенны и спокойны,
будут уважать женщин за рулём. Которых не мучает зависть к женскому полу.
Ни в семье, ни на дороге, ни в личной жизни никому не принесут пользы мракобесные взгляды
на ущербность женского пола.
Тем более, доказано статистикой, что аварий у мужчин даже больше.
На долю женщин приходится меньший процент ДТП.
Причем, причиной абсолютного большинства ДТП, в которых виноваты женщины, является не
невнимательность водителя, а техническая неисправность авто. Как сообщает британское издание
Guardian, лишь 39% женщин-водителей утруждают себя посещением СТО для профилактики.
Остальные 61% приезжают на автосервис исключительно после того, как что-то сломалось.

на ущербность женского пола.
а тебе не все равно? Я на дороге по делу, а не за любовью. Пусть бояцца и шарахаюцца врассыпную, нам же лучше!))
Надежда Полканова
Алька чмаф тя! я то думаю- что они мне все дорогу уступают- они бояцо!!!!значит уважают!!!(гордо так)
... !
Вот этот ответ мне нравится! : D
Сын отцу говорит
- Пап а Мама лучше тебя ездит на машине !!!
Отец сыну
- Это почему же?
Сын отцу
- Вот ты говоришь что на ручнике и 5 метров не проехать а Мама вчера целый день на ручнике каталась.
Отец сыну
- Это почему же?
Сын отцу
... !
а то! 8 )))))))))))))
XDDD
Мужской "шовинизм" в действии!
Мужчины терпеть не могут нас за рулём. Ну просто не переносят.
Правда, надо отдать им должное, я так часто сталкивалась с женской тупизной на дороге, прямо хоть кричи караул!
Бывают такие случаи, что иногда очень хорошо понимаешь возмущение мужчин (хотя и среди них попадаются такие пеньки!. . Но, правда, реже, намного реже) .
И я на всякий случай веду себя очень осторожно, если вижу за рулём крутой машины молоденькую мордашку.. . Ну, так, на всякий случай.. . тьфу, тьфу, тьфу...
Наталья Пасечникова
С молоденькими мордашками пареньков ДТП случаются гораздо жёстче. Потому что они по природе агрессивнее. А гоняют на папеньких тачках во весь дурной дух.
Альмир Ризаев
Ерунда полнейшая! Если рассуждать объективно, то надо вспомнить о природе, которая содала нас разными. Действительно, есть "мужские" и "женские" дела. Я никогда не буду считать женщиной женщину-шахтёра, а мужчиной ...ммм... Загвоздка,однако:) Что касается автовождения, то женщина может быть нормальным водителем в 10-20%% случаев, мужчина -- больше.
Вам интересно моё мнение? Или просто по моим вопросам пройдетесь?
... !
а? )
они нас любят- сами же многим из нас машины и покупают) ) да и права в том числе) ) ну должны же они быть хоть в чем то первыми- пусть тешат свое "Я" просто мы молчим про мужчин- которые вообще рулят как будто первый день за срулем; -)
неудобно "любить" за рулем (((((((
Мы очень любим девушек за рулём
Галина Ткаченок
соболезную . живи. держись
Не девушек за рулем не любят, а тупых кур, которые права купили, машину купили, а ехать не купили
потому что тупить меньше надо на дороге
Нет, почему не любим? Просто стараемся подальше держаться. Считайте что от почтительности.
женщина за рулём -это обезьяна с гранатой
Joss Joss
а мужики вообще гориллы.
Илона Кочеткова
Слушай ты мужик. Женщины-это независимые существа и они не будут давать каким-то левым мужикам называть нас обезьяной с гранатой. Поэтому захлопни варежку
Да лан Вам, с х. . ли баня загорелась? :) Не то что люблю-не люблю, но че-то доказывать, понтоваться-не собирался и не собираюсь! Если че совсем никак-то пофиг, пропущу или обгоню и оторвусь :) И если что-многие девушки с легковыми хорошо справляются и ведут себя на дороге НОРМАЛЬНО, в отличие от некоторых пацанчиков! :)
я их тоже не люблю
анекдотичная тупая баба за рулем мне попадалась раза 3-4 за последний год. тупой мужик с гипертрофированным эго - почти каждый день)) ) постоянно удивляюсь: хватило ума на сурьезную тачку бабла заработать, а мозгов чтоб рулить нормально - нету (((
муж предпочитает быть пассажиром и отбирает руль только за городом.
и полностью соглашусь с Татьяной ххххххх: "веду себя очень осторожно, если вижу за рулём крутой машины молоденькую мордашку" или жителя гор и предгорий. . просто так, на всякий случай ;)
Потому что если впереди едет авто и тупит на раз (не вкл. поворотник или выкл. с запазданием на 5мин. Стоит перед зелёным ещё минуту, тормозит перед зелёным мигающим на юз) и т. п. Обгоняю, чтобы посмотреть, кто за рулём и убеждаюсь - 90% там - баба за рулём. Вот тебе и ответ почему не любим.
Ненавижу тупых баб за рулем
Положительно отношусь женскому полу зарулем с 35 лет
Наталья Пасечникова
Вы просто женоненавистник. Руль здесь не при чём.
Олег Иванов
когда мне будет 35 еще раз сдам на права- может по другому будут относицо?
... !
бред
Лично мне как-то пофиг кто там едет воооооон в той машине за рулём. Мужик или баба. Если неадекватный водитель его и так видно издалека. Держусь подальше от таких. А женщин (девушек очень редко) хороших водителей не раз встречал, уважаю таких. А девушки по большей части водят очень плохо. Кстати, "водить" и "грамотно управлять" машиной разные вещи. Сесть и поехать не значит, что вас все тут-же начнут хвалить. Всё приходит с опытом. Просто у девушек почему-то срабатывает тупой инстинкт. Что им все должны дорогу уступить, пропустить, подождать их и т. д. Никто и ничего вам не должен. Это дорога, а не парк развлечений.
на загруженном перекресте пропускаю женщин, а вот от них не дождешься! это больше к москве относится
Олег Иванов
получается я одна не нормальныя??? всех пропускаю(( плакаю
Галюся Богомолкина
К Питеру тоже.
женщина за рулем всегда для мужчин овца.
а вот если это подвыпивший муж - тогда ты: дорогая, давай ка за руль, отвези меня, ягодка моя))))
Галина Ткаченок
если женщина умеет водить значит мужик который с ней живет баран тупой
потому что они козлы!
которые умные, они сами часто виноватыв авриях, а виновата девушка
Они нам просто завидуют.
Галюся Богомолкина
Чему именно?
Галина Ткаченок
интересно в каком месте