ПДД, вождение

Девушки за рулем. Почему так много тех, которые не умеют парковаться, ездить назад, не знают элементарных правил?

на дороге не уступают, не пропускают....Т.е. если на 10 мужчин будет ну 1-2 чайника, то на 10 женщин 8-9 куриц, которым и в деревне то ездить нельзя, но лезут в город. Неужто нет элементарного желания научиться ездить лучше, что бы уважали на дороге а не высмеивали...
Всему можно научиться, было бы желание и усердие. А то так и останутся... .

Милые дквушки, если кому действительно интересно научиться грамотно парковаться и многим другим вещам, заходите на мой блог и учитесь.
Именно мему парковки там ещё не развивал, но она обязательно будет.
Айгуль Шаматдинова
Лучший ответ
Ну не надо обобщать! Есть "умельцы" и среди женщин, и среди мужчин. А вообще:
Фигня это все.. . Просто вы на девушек внимания больше обращаете. Вот парнишка раскорячицца во дворе - объедешь и все. а на девчонку - остановишься и будешь смотреть, еще и ржать и на телепон снимать, а она эт этого больше волноваться тока будет. . Потом расскажешь об этом соседу, потом на следующий день утром на работе в курилке, а днем на "ответах" Так вы и раздуваете. Оно и понятно - не мальчеГов же вам обсуждать!!!!))) )
А я вот смотрю - среди парней-новичков дебиллов куда больше. Они же еще при этом стараются казацца уверенными, что здорово усложняет обстановку...)))) )
А если ты себе позволяешь женщин курицами называть, то не удивляйся потом, что тебе именно такие и будут встречацца по жизни и на дороге, и еще и женишься на "курице" в итоге....
Инна Наумова
Клеопатра . не ну задом ездить мало мадам нормально могут :)
Виталий Косинов Аля, ты на картах не гадаешь? Если да, то у тебя плохо получается. Совсем не обязательно взрослой девушке переходить на личности. Я могу и грубее назвать тех, кто этого в данный момент заслуживает. Есть курицы, есть дуры а есть чудесные и потрясающие женщины, которые обычно не заканчивают свою речь дешевыми нападками не по теме.
И самое интересное - на права сдают 20 женщин и 3-е мужчин в одной группе - все девчёнки хотят быть крутыми и ездить на шикарных тачках :)
Миша Еременко
Виталий Косинов Ха ха ха)))))))
Инна Наумова и по той же причине все мальчеГи хавают колхоз-тюнинг. ..а откуда такие цифры, если не секрет?!))))))))
встречаю и тех и других примерно с одинаковым знанием правил, причем тетки хоть не орут, а мужики сила есть ума не надо .
Андрей Климов
Виталий Косинов Я сегодня как раз смотрел ролик где девушка на пешеходном переходе с аварийкой стоит создав пробку огромную. ее просят отъехать немного а она матом трехэтажным... очень громко))))))))
не боись естественный отбор поставит всё на свои места
A. D.
"ездить назад"....)) ха-ха) )
а почему так много тех кто не знает русский язык? или ты турок?)
Виталий Косинов В каждом вопросе обязательно будет тот, кто подколет не по теме. Милочка, посмотри свои последние ответы и при большом желании, ты найдешь на первой же странице ошибки..
Ладно бы писали без ошибок сами. Походу послеродовая депрессия затянулась. Сочувствую!
вот из-за таких мнительных экземпляров (типа женщины ездить не умеют) у меня машины вкруг тонированы, чтоб никаких претензий к моей половой принадлежности в случае косяка кого-нить не было. ошибаются абсолютно все...
Виталий Косинов Я сегодня на ютубе смотрел видео по тегам "женщина за рулем" и т.д.
Вы когда-нибудь видели мужчину паркующегося вот так youtube.com/watch?v=k9NZos_DDUA&NR=1&feature=fvwp ?
Я - нет. А если и вижу, то наверное 1 раз в жизни и то во сне). Тонировка не помогает. если вы ездить не умеете, то даже мешает )
Машины как правило дареные, а значит и права скорей всего тоже, о каких уважениях можно говорить, если честные ( правильные, обычные граждане) не могут себе позволить такие подарки.
Я к тому, что люди с деньгами редко бывают уважающими друг друга. А вот они то и делают такие подарки.
С.
Светланка ...
Не надо умничать мужчины!
На форуме задали вопрос ( поворот, разворот)
Сколько бы мужчин не отвечали на вопрос никто не смог правильно из них ответить и подумать.
А женщина смогла одна решить вопрос за всех.

http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=1348422930&p=3#283636

Мужчины у Вас много зависти, что женщины не уступают вам!
Виталий Косинов ...Вот бы еще знания в реал с собой взять
просто в машине слишком много зеркал...:)
Есть и мнооого мужчин, не соблюдающих правила и садящихся за руль нетрезвыми.
Медет Ибраев
Larkova Sveta=) это аргумент? какое это имеет отношение к вам? таких как он сказал стало меньше, если "Есть и мнооого мужчин, не соблюдающих правила и садящихся за руль нетрезвыми."?
где то согласен... но это опасный вопрос... щас будут ругаться)))
Inna Saratova
Гульнара Гатиятуллина конечно будут. причем почти все. одни-потому что не хотят признавать себя курицами. другие-потому что совсем не курицы. а третьи будут отбиваться от первых двух, и утверждать что совсем не хотели их оскорить
а мне кажется они более прилежные водители. реже проезжают на красный перед тобой ну и так далее. а вот в зеркала смотрят только на себя)) )

конечно если мы не выделяем отдельно блондинок...
Иван Башкиров
Инна Наумова А ты что - реально веришь, что что-то зависит от цвет волос?!!!))))))))))) Может, еще и - от национальности и вероисповедания?))))))))))))))) А может, от размера ноги?)))))))))))))))))))))
научно доказаный факт что бабы хуже мужиков ориентируются в пространстве
Alex Полещук
Инна Наумова Научно доказанный факт, что мужчины обладают "тоннельным" зрением....
видимо мы, женщины сильно потрудились, дабы ваше мнение стало именно таким. мне за нас стыдно.
теперь по теме- могу сказать, что культура вождения сильно деградировал и не только у женщин. водитель, как как категория вне половых различий, стал гораздно наглее, и что более опасно-тупее. и это всё несмотря на то, что сроки обучения постоянно учеличивают.
думаю, что среди водителей очень много "обезьян с гранатой", но вот женщин-земечают больше, чем мужчин.
Инна Наумова а мне почему-то стыдно за мущщинок, которые деушек курицами называют... Жалко таких...
потому что паркуються только на хер задом они не ездят а водят а правила у них свои нам этого не понять
На то они и девушки (т. е. неопытные), станут женщинами (т. е. приобретут опыт), всему научатся.
Ну да, а мужики все - просто пример для подражанья (((. БУУУУ Права покупают не меньше девушек.
Яша Попов
Виталий Косинов Я не о покупке прав а о том как ведут себя за рулем наши милые дамы....
А я и петь не умею-но любюлююююю!!!!))))))))))))))))))) )
Када я за рулём (а я всегда за рулём) мой мущина вжимаеца в сиденье и памалкивает-абажаю я эти моменты))))))))))) )
А потом перед мужиками хвастаеца-Моя то водит куды лудше миня)))))))))))) )
понеслось))))) )
ну я как бы ничего доказывать ни про кого не буду, все и так знают, что параш и там и там хватает
а вот насчёт куриц, кот. парковаться не умеют я согласна, полный пипец. есть видеоролик, кот. снимали у соседнего дома. ну там просто проблема с ориентацией и геометрией кузова. я материться не буду, но таких людей точно за руль пускать нельзя. это так же рисовать не научишь, если человеку дано, то пусть развивает в себе это кач-во, если нет, пусть лепёшки стряпает)))))
Виталий Косинов Я сегодня обсмеялся глядя на ютубе различные видеоролики с парковкой)))))))). Даже не знаю что сказать - очевидно что права куплены... да пожалуйста, но надо ж учиться как то или не лезть за руль))
насасали права
А плевать нам на Вас, желание научиться есть, а вот уважения от таких хамов как Вы вряд ли мы дождёмся, даже ювелирно паркуясь задом в деревне, уступая Вам дорогу.
Aleksandr Terentyev
Виталий Косинов Я ужасное хамло с курицами, но ЖЕНЩИНА об этом даже не узнает....
Это ваша жизнь, ваше время. Катайтесь как хотите конечно но не удивляйтесь потом, что нет уважения.
Aleksandr Terentyev Да переживём мы без вашего уважения. Мне лично кататься некогда, я всё больше по делу да с ребёнком. А вот когда хочешь припарковаться у себя во дворе, а сзади движущийся "АС" уже припёр тебя так, что загородил собою дырку, куда ты собиралась припарковаться, и задом уже сдать некуда, и ты ему и руками в окно, и словами вылезая просишь отъехать, а он ...(ну как же? баба да за рулём! Ха-ха!) Короче, надоели вы все своими вопросами про женщин за рулём! "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться?"
потому что благосостояние колхозников растет быстрее самосознания
Да, я плохо паркуюсь, и не заезжаю в гараж задом. НО Я НИКОГДА НЕ СЕЛА ЗА РУЛЬ ПЬЯНАЯ, почти всегда еду с мамой и ребенком и в первую очередь думаю о том как мне сберечь их жизни, а не выпендриться и уделать кого -то на дороге. Вот здесь вижу главное отличие женщит за рулем от большинства мужчин
Нет целеустремлённости из-за недостатка мужских гормонов - это нам свойственно соревнование и стремление стать лучшими. Они же хотят только это слышать. Тем более не понимая сути дела нельзя хорошо научиться что то делать, а в технике как известно женщины намного слабее.
Виталий Косинов Хм.. Очень логично :)
Инна Наумова Соревнование - это вызов и ответ на него. С целеустремленностью ничего общего не имеет
А именно ваша тяга помериЦЦо кое-чем на дороге и приводит к такому кол-ву аварий...На дороге соревновние как раз - недостаток...
за рулем 16 лет. Больше раздражают молодые мудаки гонщики. А у некоторых дам стоит и мужикам поучиться
ходил по рынку, приценивался . Наблюдю такую ситуацию - идет парень с девушкой, стоит красная "део" (не знаю как кто, а я вообще это машиной не считаю) , девушка говорит - смотри какая красненькая, маленькая - забегает внутрь, садится и начинает красить губы в зеркало заднего вида.
Inna Saratova круто)))