ПДД, вождение

Почему девушки за рулём матиза, ведут себя как обезьяна с гранатой? А на других нормально ездят?

Бред
Марина Сытник
Лучший ответ
Все поголовно, или есть исключения?
Огласите весь список. По всем городам. Фамилии и номера машин.
Сегодня девушка на Матизе сделала всех))) ) Обогнала изящно и даже рассада на заднем сиденье у нее не покачнулась)))
Амина ...
Опять шовинист? Надоело!!!
Я.
Ян .......
тебе показалось))
Да ну, глупость какая-то))
девушка с "матиза" все же безопаснее брунета на тонированной шахе (это если обобщать) обезьяна с гранатой не поймешь когда кинет, а КОЗЕЛ с гранатой по любому уронит))
Сам -то, не с Матиза ли?
Потому что раз примат сел за руль, значит - уже человек, а повадки-то остались...
Я не водитель Матиза... но все же не надо обобщать, не ВСЕ девушки за рулем Матиза так себя ведут)))
Водитель раб своей машины. Вообще не понимаю, как можно покупать три четверти машины.
Незнаю почему, но я тоже так считаю!!!
не обращай внимание пусть ездят они сами себе могилу готовят, их надо пропускать= ДУД -дуракм уступи дорогу
Uli4Ko Brunetka
Девушки бывают разные.
потому что это машина для обезьян.
Потому что матиз- маленькая машинка, юркая, если бы у меня такая была, то я бы тоже была обезьяной. А вот если я на ладу калину сяду,,,, интересно я буду обезьяной или курицей?? ? :)
Многое зависит от мастерства вождения, а не от машины. Матиз здесь не причем:)))