ПДД, вождение
Интересно женщина за рулем - обезьяна с гранатой, а мужчина...
... ехала на работу, час пик, утро. водитель мужчина. за рулем на ходу наводит кофе, выжимает туда лимон и пьет. это нормально или нет?
Мужчина за рулём и кофе в руках- атомная война в центре города.
а вот возьму, и вспомню случай!
и обабщу на всех баб!
ай какой я молодец, а бабы дуры.. .
детсад
и обабщу на всех баб!
ай какой я молодец, а бабы дуры.. .
детсад
позавидовала что тебе не предлогает?
я бы сама напросилась
кофе за рулем с утра-бодрит и тонизирует
я бы сама напросилась
и вы все это рассматривали или на дорогу смотрели??
Ceyhun Haziyev
было страшно, галолед на улице
Мужчина вообще сам по себе опасен! А если ещё и за рулём куралесит-сливайте воду!
Ирина Иванова
это ты сейчас в кого камень кинула???)))))))))))
У меня знакомый на " Камазе" работает. Как то ехал с ним, так он одновременно прикуривал сигарету, обгонял другую фуру, и разговаривал со мной, причем в тему. Это или высший профессионализм или дурость.
это? конечно! я еще и поспать успеваю в пробке!
потенциальный смертник.
По теории Дарвина все мы от приматов.
горилла с гранатометом)))
А мужчина-баран сновыми воротами.
Та же обезьяна, но с монтировкой
Зато в наш адрес столько "ласковых" слов.. . Типа губы красим.... ресницы.. . по телефону говорим во время вождения.. . ну и что? Все же обходится...
А мужчина за рулем- танк в чехле, да еще на полном ходу!
Хорошо хоть не красился.
Всем известно, что обезьяна - одно из умнейших животных, так что это изречения мы - женщины, еще и за комплимент можем посчитать. А вот с каким животным сравнить тех водил мужского пола, которые иногда встречаются на дороге ...еще надо хорошенько подумать. Ваш пример, по-моему, это подтверждает . Так хочется иногда в руке гранату повозить !!!
ну не успел человек перекусить дома) че теперь поделаешь, мы тож в машине красимся))))
Аххх вы меня спалили, это не кофе было, а чай!!!! =))))))
а мужчина таже обезьяна, только без гранаты...
Делгер Монгуш
Конечно не все (зачем все под одну гребенку), но большинство это точно.