ПДД, вождение

почему мужчины говорят: женщина за рулем-обезьяна с гранатой

ну и другие подобные выражения в наш адрес?а сами на дорогах еще как тупят!
Да ладно вам. . Так говорят мужчины, которые сами ездят как бараны. И паркуются как мудаки.
Айжан Мейрманова
Лучший ответ
Так говорят, не Мужчины, а только - мужчинки салобоны !
Костя Бадяев
потому что у женщин больше развита фантазия и воображение, вот только за рулем это приводит к непредсказуемым результатам.
Мы то, как идиоты, ждем реакции согласно ПДД, а тут вам выдают креатив такой, что волосы на ногах начинают шевелиться... .
Уж лучше тупить, чем метаться непредсказуемо, как по дивану, в оргазме
Раз говрят-бери хранату!! !
Наши такое не скажут.... ну те кто здесь))) )
наши мальчики нас очень любят!
Павел Ерышев
А. Ю.
Не надо обобщать, у меня бывшая жена очень даже не плохо водила машину.
На обезьяну с гранатой больше похожи выпившие мужики с бутылкой в бардачке.
Erke Kuramaev
АВТОМОТОвские мужчины так не говорят
О! здорово... повешу на зеркальце муляж РГД.... мой муж так говорит... а я знаю, что вожу авто хорошо.... но быстро... поэтому облизъяна!
звучит красиво! с миной нажимного действия выговаривать лениво
Инна Сидорова
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил.
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил) .
Упала бритва в кофе прямо.
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА*
Потому что некоторые представительницы включают поворот направо, едут по встречке, объезжают сверху. Два раза кстати чуть не сшибли, в пешеходной зоне. Женщины!:)
Павло А
Потому, что как и в случае с обезьяной никогда не знаешь куда она её кинет.
Алена Смол
да ладно! я всегда настороженно еду когда девушка за рулем! то по телефону говорит и ей не до дороги то ногти красит то кроме руля ничего не видит! это аварийные обстановки!
Ирина Першина
Будь проще Анжелика и к Тебе потянуться Водилы, Не парь себе мозги над етим Вопросом!!!
Так выражаются те, кто сами, мягко говоря обезьян. А на такой текст у меня есть ответ: "Что вы боитесь эту гранату? Она же РУЧНАЯ!! " А вообще те, кто за рулем по половому признаку не различаются - "чайников" и "обмороков" с мужскими половыми признаками ВЕЛИКОЕ множество! Видимо они и акцентируют внимание на прекрасной половине человечества, что бы свое убожество не так в глаза бросалось - это не мужики и тем более не Мужчины! Милые дамы, не обращайте внимание на идиотов! :-))
Ну а почему бы не говорить)) )
А женщины всё таки больше тупят, ибо реакция хуже. Даже по спорту можено видеть.
Зато им не так критично отвлекаться. Но некоторые этим злоупотребляют. А многие мужчины даже не думают что-то посторонее за рулём делать.
Я когда вижу что впереди меня ОБеЗьЯНа едет - хочу обогнать и посмотреть какого же она пола! Вообщем, 50 на 50!
ну явно что не все обезьяны, я знаю женщин которые водят лучше и уверенне меня (стаж 4 года-)
Sergey Malenkikh
Пусть говорят что хотят. все равно им придется смириться с тем, чо женщин на дорогах все больше и больше. А неоторым НОРМАЛЬНЫМ мужчинам это даже нравится
а не известна реакция. трудно просчитать ее действия
Потому что вы очень непредсказуемые на дороге, поэтому такое сравнение