ПДД, вождение
Почему мужчин раздрожают женщины за рулем?
меня за рулем раздражают только м... даки, а какого они пола мне по барабану.
Дуры раздражают всех.
Потому что вы наглые и бесстыжие))))))))
а меня вот вопрос энтот раздражает а не женщины за рулём
Потому что достет уже этот вопрос.. . Тем кому раздражают те идут на йух.
Может быть тебя раздражают - меня нет!
Наверно потому что большинство женщин относятся к этому легкомысленно) Они так считают и обидно за девушек которые такими не являются. Стереотипы блин!
из зависти
..нервные и раздражительные они.... а толку?)
Заметила, что обычно злятся неудачники на "корытах с болтами". Завидуют.
Потому что не всем женщинам дано водить автомобиль, а только избранным, в основном с техническим складом ума.
Место женщины в постели)
ну или за плитой)
нормальных мужчин это нисколько не раздражает, настоящие мужчины вообще неподвержены раздражительству на женщин, даже если она первый раз за рулем!
потому что мужчины думают, что они самые умные и опытные за рулем...
Мне очень нравится женщины за рулём, но ненравится как многие водят Авто!!!!
потому, что многие женщины за что-то обижены на мужчин и при каждой удобной возможности пытаются сделать "западло", тоесть отомстить всему мужскому роду в лице одного.
потому что ездить не умеют
Наверное сами боятся ездить. Есть мужики такие бесталковые.
потомучто девушки а осебенно бабушки ТУПЯТ!!!!
Потому что всегда они считали, что это их "территория" ,и они там асы, а тут мы вперлись со своим, к тому же неплохим, умением с этим справляться ))
потомучто они за рулем они сами хотят бить за рулем они завидуют