ПДД, вождение

Почему мужчины остерегаются женщин за рулем?

Потому что логика женщин мужчинам непонятна. Они считают женщин непредсказуемыми
Стёпа Трофимов
Лучший ответ
Мужчина едет, а женщина СЕБЯ везет. В этом раница.
Елена Волкова
боятся женской логики (если такая существует)...
А почему только мущины?! не только....
Юрий Исаченков
И не только за рулём. Их поведение подвержено эмоциям, а не рассудку. Да и скорость реакции не та.
Елена Елена
Да никто никого не остерегается! всё это понты.. .
Все же ездят... мужчин на дороге меньше не стало.. . Значит все нормально, едем дальше!
А вам нестрашно когда у обезьяны граната? Я знаю нескольких женьщин которые остерегаются женьщин за рулем
потому что мужчин на Земле меньше чем женщин.. . Закон самосохранения типа.
потому как они ОЧЧень правильно управляют автомобилем!!
Я видел и женщин-профессионалов управляющих большегрузами. Но их единицы. В основном из-за НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ
чаще неадеквата на дороге.
из практики - 90 % обезьяны с гранатой!
Я тоже их боюсь, одна тут выехала из двора на меня в упор и встала в левый ряд, за голову схватилась ни туда ни сюда пришлось всему ряду сдавать назад...; -))).
Преславутая поговорка всё объясняет.
Rabiga Tusipova
ответ, а вы когда нибудь в зоопарке пробывали сунуть руку или например голову льву! то же самое я не делаю на дороге, девушки непредсказумые как лев в зоопарке!
мужчиныбояться всего что не укладывается в их понимание.. .
...по привычке всегда остерегаться женщин.