ПДД, вождение
Женщины хорошо водят. мне нравится.. А почему арабы против женщин за рулём? http://auto.mail.ru/article.html?id=44024
Средневековые устои. Тем отраднее видеть, что и их мнение потихоньку меняется, кстати, в Марокко Его Величество Мохаммед 6 очень прогрессивный человек, при его правлении женщин уже не притесняют, они очень серьезные права получили, в частности право на половину собственности мужа при разводе, раньше мужчине было достаточно трижды сказать ей-"я с тобой развожусь", и она обязана была уйти в том, что на ней надето, даже личные вещи взять не имела права.
я не араб, но я против
Мусульмане вообще неадекваты ...
так это совсем другая вера!
недавно читала, девушка сидела с парнем в машине-на них напали, ее хотели изнасиловать, его побили... так решение их суда-девушке 200 плеток и 6 месяцев тюрьмы... а знаешь за что... что она сидела с мужчиной в машине... а им нельзя сидеть не замужней в одном помещении!
"Так, по словам саудовского шейха Салаха Лахудьяна, у женщин, которые водят машину, дети «рождаются с отклонениями и расстройствами" ахахах
Дмитрий Жеребятников
У нас в России много женщин и девушек водят Авто и дети у всех хорошие и без отклонений.
видимо, боятся, что те далеко уедут
Арабы верблюда хорошо водят
Неля Ярлушкина
Косой, положи верблюда !!!
Не все арабы против женщин за рулём. Многие, но не все. Я не стал бы обобщать. Хотя в принципе, прав у женщин востока реально меньше чем у женщин в Европе. Так сложилось исторически. Очень сильны патриархальные устои.
Я не против! Но вот только хотелось бы что бы появился какой либо законопроект обязывающий женщин учиться в автошколе года три как минимум! Я думаю этот срок их научит парковаться и не поворачивать без указателя поворота с крайней правой полосы, на трехполосной и более дороге, в лево!