ПДД, вождение

Зачем вы,мужчины,любимых женщин за руль садите?...

А Хто Меня Пяненького с Корпаратива Заберёт, Как Не Она Родимая, Коль Денешка Пропита и на Таксо Нет?
Саша Беляев
Лучший ответ
Виктория Шушпанова Лёш,пишы,я тя вместе с капустой довезу!)))))))))))
любимая не хочет за руль, а у женъ своя машина
А вот и нифига))) неча там делать! лучше пианый поползу домой, чем её за руль на растерзание на дороге вам))))
Александр )))))
Виктория Шушпанова Помочь доползти?...
мы их не садим, а сажаем за руль когда сами пьяны
и любим мы их сильно
Alasalas11 Lashen
Любимая женщина только на заднем сидении у меня сидит.
За руль своей машины вообще никого не пускаю.
Как дед завещал: Шашку, коня и жену не доверяй никому!
Malyw Angel
Виктория Шушпанова А гаишнека пустишь?...
А кто меня пьяного, домой отвезёт?))))
Виктория Шушпанова Ничего себе мамон))))))))))
Саша Беляев Нда, Мысли То ОДИНАКОВЫЕ!!!!Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Любимых-мы садим в другом месте..)))
Димка Таранов
Вот если я свою жену люблю,,, в жизни не посажу за руль, если ей это не нравится,, лучше где то пиреначуем,,, или на тачке доберемся,,, но всяких приключений мне не надо из за моей выпившей морды,,,
Xxx Xxx
После того, как моя бывшая немного в оградку въехала, в жизни за свой руль никого не садил и не посажу.
Чтоб пьяных домой привозили.
Natasha Patsyenko
САДИМ- прям как ЗАСАДИМ
ндяяяяяяяяяя уж я сама за руль усаживаюсь, ну не садюсь енто точно
Виктор Албул
Та никогда в жизни! Я лучше тёщу посажу (одну) или жену с превеликим удовольствием.
толькокогда пьяный и то трезвею быстро страшно очень)))))
Вася Петров
Садим???! Хрен выгонишь....
Anton Litvinenko
моя кто угодно но не водитель!