ПДД, вождение

Вы согласны, что баба за рулем - обезьяна с гранатой или Вы все еще придерживаетесь мнения, что женщина - друг человека?

у мужчины управление тс в крови со времен рыцарей, тогда мужики правда управляли лошадьми, но в наш век женщины за рулем это вполне нормальное явление, и некоторые из них управляют авто куда профессиональнее мужчин
Эльдар Эйнш
Лучший ответ
всяко бывает.. . бывает что и женщина за рулем ездит лучше мужчины... .
Но все-же... если на дороге попалась обезьяна с гранатой - то, как правило, баба.. .
Но, повторю. и мужиков таких полно.
Erbolat Karibayev
Я считаю, что мужик за рулем - тупой осел не знающий правил. Стаж почти 10 лет и чем дольше вожу, тем больше в этом убеждаюсь. Поговорка для вашего брата.
Aijan Sembieva
Хоть на сопли изойдитесь! но как "обезьяны с гранатами" ездили, так и будут ездить и им по хрен на ваши личные мнения.
Кондрашов Сергей Вот они бабы за рулём, жалкое зрелище
Запомни сын мой, тебя мама родила. Могла и на помойку выкинуть. Рассуждаешь так.
Я давно уловил одну закономерность - если мужик считает, что женщина и автомобиль несовместимы, то у него проблемы с женщинами.
Друг человека - обезьянка со связкой гранат! Или наоборот: Обезьянка со связкой гранат - друг человека!!!! О, как!!!! : -D
Виктор Смирнов
Иная женщина по мастерству вождения заткнёт любого из нас, мужчин, не мерь всех одним аршином.
Elvin Beyimzade
Ты незнаешь что она выкинут может, поэтому от пьяного мужика вреда меньше. По хроникам и показывают аварии попьянке, ну а если взять за весь день всех пьноехавших, то это одна тычяшная процента.
Анатолий Ч
Собака - друг человека, а женщинам свойственно изменять.
Дрочер?
Во всяком случае женщины, в "ответах" оч. правильно отвечают  по правилам вождения. Другое дело, что на дороге они едут вперед, не уступают, это есть ввиду чого что привыкли когда мужчины их пропускают
ребро-единственная кость без мозга
По сути Вы правы, хотя я-бы сказал - пьяный комикадзе-мотоциклист-обезьяна со связкой гранат.
((=Angel Smerti=))
Есть разные бабы, есть конечно глупые тп, но и есть такие опытные как Екатерина Каренина, или профессиональная ралли-гонщица тушканова, так что все бабы за рулём разные, если ты видишь тп то дай ей пи*ды скажешь что т меня)) ) я их тоже не люблю
Олег Матвеев