ПДД, вождение
Вы согласны, что баба за рулем - обезьяна с гранатой или Вы все еще придерживаетесь мнения, что женщина - друг человека?
у мужчины управление тс в крови со времен рыцарей, тогда мужики правда управляли лошадьми, но в наш век женщины за рулем это вполне нормальное явление, и некоторые из них управляют авто куда профессиональнее мужчин
всяко бывает.. . бывает что и женщина за рулем ездит лучше мужчины... .
Но все-же... если на дороге попалась обезьяна с гранатой - то, как правило, баба.. .
Но, повторю. и мужиков таких полно.
Я считаю, что мужик за рулем - тупой осел не знающий правил. Стаж почти 10 лет и чем дольше вожу, тем больше в этом убеждаюсь. Поговорка для вашего брата.
Хоть на сопли изойдитесь! но как "обезьяны с гранатами" ездили, так и будут ездить и им по хрен на ваши личные мнения.
Кондрашов Сергей
Вот они бабы за рулём, жалкое зрелище

Запомни сын мой, тебя мама родила. Могла и на помойку выкинуть. Рассуждаешь так.
Я давно уловил одну закономерность - если мужик считает, что женщина и автомобиль несовместимы, то у него проблемы с женщинами.
Друг человека - обезьянка со связкой гранат! Или наоборот: Обезьянка со связкой гранат - друг человека!!!! О, как!!!! : -D
Иная женщина по мастерству вождения заткнёт любого из нас, мужчин, не мерь всех одним аршином.
Ты незнаешь что она выкинут может, поэтому от пьяного мужика вреда меньше. По хроникам и показывают аварии попьянке, ну а если взять за весь день всех пьноехавших, то это одна тычяшная процента.
Собака - друг человека, а женщинам свойственно изменять.
Дрочер?
Во всяком случае женщины, в "ответах" оч. правильно отвечают по правилам вождения. Другое дело, что на дороге они едут вперед, не уступают, это есть ввиду чого что привыкли когда мужчины их пропускают
ребро-единственная кость без мозга
По сути Вы правы, хотя я-бы сказал - пьяный комикадзе-мотоциклист-обезьяна со связкой гранат.
Есть разные бабы, есть конечно глупые тп, но и есть такие опытные как Екатерина Каренина, или профессиональная ралли-гонщица тушканова, так что все бабы за рулём разные, если ты видишь тп то дай ей пи*ды скажешь что т меня)) ) я их тоже не люблю