ПДД, вождение
А Вы согласны, что баба за рулем, это как мужик с сиськами на тракторе?
"Баба за рулем" давно никого не удивляет, вы с гор спустились или из тайги приехали)))
Ёпт, ты много в жизни повидал, либо галюны у тебя сильно креативные. Мужик с сиськами на тракторе, это ж надо.... Отсыпь чутка.
Еще 40 лет назад слышал поговорку пи.. . да за рулем причина аварии
Она и сейчас еще не утеряла актуальности
Слишком много бабам свободы дали.... Это плохо.
В древние века не зря им все ограничивали
Страшнее тупые мужики.
Татьяна Дружинина
с сиськами и на тракторе))))
я согласен с тем, что половину тех, кто сейчас за рулём ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К РУЛЮ!
Не разделяя по половым признакам.
Нужно сделать небольшую поправочку для получения прав - права выдавать только тем, кто отслужил в армии!
У нас равноправие, женщины тоже пусть служат. В израиле всеобщая воинская обязанность и ничего.
Не разделяя по половым признакам.
Покажи мужика с сиськами, отвечу.
Мнение не далёких по развитию людей.
Не Согласен.... Из трех про одну можно так сказать.... У нас вон девченки таксистки оч даже зачетно гоняют.
Николай Галанов
у нас тоже есть девчонки в такси,
НО их 3 на 65 тысячный город!
Лина С
А не надо гонять, надо просто ездить, соблюдая правила.
Нет не согласен. Мужик, даже будучи с сиськами и на тракторе водит лучше
Не согласен. Очень много профессионалов -женщин за рулём. Тебе наверное одни блондинки попадались.
Не!)) ) Это как обезьяна с гранатой, да не с простой, -"противотанковой"!)))
Нет, это как баба с тележкой в Ашане.
Согласен))))))))
не бывает опытного водителя! бывает только внимательный водитель!
никак нет
нет не согласна некоторые лучше мужчин ездят
Николай Галанов
одна из 100000
да и мужчин Щаз за рулём раз и обчёлся, остальные то пацанва то инвалиды на всю голову.