ПДД, вождение
Скажите мне, почему бабы за рулем такие тупые?
Скажите мне, почему бабы за рулем такие тупые? Вот ни раз замечаю. Едет обезьяна такая по левой полосе, 40 км/час, тормозит весь поток. Потом все таки отъезжает на правую полосу. Смотришь, а она по телефону базарит. Ну почему бабы такие сволочи? Нарушают ПДД, еще и на других участников движения плюют своим неадекватным движением. Так и хочется бортануть, чтобы она обняла столб и спокойненько разговаривала там по телефону. Задолбали эти тупые обезьяны, а ведь их все больше и больше.
По телефону за рулем базарят многие, и дамы, и мужчины, и ДПС-ники, сколько раз видела. Если вы нормальный водитель, при необходимости объедете и уедете, чем нервы себе портить. А вот то, что вам в такой, в общем-то безобидной ситуации, хочется "бортануть", свидетельствует о неустойчивости вашей психики, и за рулем таким точно не место, истерить и дома можно.
Наталья Варламова
Согласен, что самые тупые водители это женщины. У них вообще логики 0 !
Водитель, Существо БЕСПОЛОЕ, Мудаков Обоих ПОЛов Хватает!
тут ты не прав) ) ) баб тупых за рулем, конечно, хватает. . .но и мужиков, наверное, не меньше...
На себя посмотри
Аналогично хочется спросить про мужиков.
Больше пугают непредсказуемые наглые гонщики за рулем, которым на всех наплевать.
ты зачем обо всех бабах! я вижу очень часто придурошных козлов- едут, как коровы на льду
Понимаешь какая штука. Если ото всех воняет дерьмом, то может это ты обосрался?
Я вот езжу и с женщинами за рулем никаких проблем.
Обоих полов мудаков достаточно.
Береги нервы. А тупых и так хватает, без женского пола.
а чё такой нервный? ? не можешь обогнать- перелети.... ( интересно а тупящих и болтающих неспешно по телефону мужиков принципиально не замечаешь???? лично я не разделяю на дороге баб и мужиков. . на дороге - либо дураки либо нормальные = дураки едут сами по себе ни кого не видя и ни на кого не обращая внимания- чаще всего они считают что мир вертится вокруг них а то что они как-бы не вписываются в происходящее- им невдомек, нормальные же люди едут в потоке - не медленнее и не быстрее всех, видят вокруг себя и стараются прогнозировать происходящее.... от первых просто предпочитаю держаться подальше.... = если самовлюбленный прущийся куда-то торопыга который должен непременно всех обогнать= флаг ему в руки. . ну а черепаху надо просто вовремя заметить и обьехать.... и особо различий между ними нету- и те и другие мешают всем. . но к сожаленью свой ум им не вставишь.... ( так что тут мудрее следовать притче - " ...дай же Боже мне силы изменить то что я могу изменить и дай же мне Боже терпения перенести то что я изменить не в силах а также мудрости отличить первое от второго. . " так что спокойствие. . .только спокойствие.... всеравно быстрее чем есть не будет.
не переживай и запасайся валидолом через пару лет их увеличится в разы
Ну дак.. волнение..
больше бесит когда объезжаешь а там мужик лет под 50 сидит, таких щас стало больше) думают что всё знают и правильно едут))
Ирина Манюкова
мне -55 и37 лет профессионального стажа.
ну не все, бывают правда и такие, однажды видел девушку, которая спорила с дпсникапи, по поводу езды по тротуару. . .( у нее машина со знаком "!" (типа ученик за рулем) ) ) ) наверно, тупо боялась ехать по дороге) мол по тротуару безопаснее)))
потомушта они старые и рулить не умеют