Не те бабы вам попадались...
А дол.... в за рулем среди всех полов хватает.
ПДД, вождение
почему бабы реально худшие водители? кто сам за рулем тот поймет
тупые бабёнки
у большинства из них реакция замедленная...
внимание окружающей среды иное...
по спортсменам - спринтерам это хорошо видно...
скорость явно меньше у женщин...
внимание окружающей среды иное...
скорость явно меньше у женщин...
а вот нехуй пиздить. я знаю баб, которые ещё фору мужикам могут дать. и мужиков, которых за руль лучше вообще не пускать.
средний уровень все же выше чем у мужика, они никому и ничего не стремятся доказывать, в узкие места не лезут, обочиной не занимаются, ну а оторв в расчет брать не стоит и откровенно не умных, они и в обычной жизни дуринды
Это ты здорово придумал... Но на хрена свои фантазии давать на обоснование другим. Сам обocрался, сам и нюхай.
Это чисто мужская работа!
Виктор Макагон
А всё на свете мужская работа. Бабы только для того, чтоб детей рожать и выкармливать. Всё остальное мы делаем лучше.
Потому что их внимательность, реакция и интеллект- зависят от месячного цикла.
Виктор Макагон
откуда у баб интеллект? Да и внимание их направлено исключительно внутрь себя!
Кристина Мальцева
ну у нас тоже бывает плохое настроение, почему оно не влияет?
За то, мужчины не умеют одновременно красить ресницы, говорить по телефону, и парковаться задним ходом.
Не свисти.. велосипедист.
Кристина Мальцева
скажем так и велосипедист тоже
Ну так у них вообще умственные способности во многих областях ниже (в среднем).
Все по тому же - неуверенность в себе их сущность
Потому что у них ума как у мартышки. Я даже в лицо как-то одной такой дал
Виктор Макагон
у них нет пространственного воображения. в этом всё дело.
Разный темперамент, разный опыт, еще по мне, то очень важно, что мальчики с мальства в этом варятся, а девочки нет. Но зря вы всех под одну гребенку... есть такие мудаки за рулем, что поражаешься тому, как он выжил вообще... Ну и еще, у мужчин наших вообще отношение к женщинам, как к второсортным людям, отсюда и подобное отношение к водителям-женщинам. (посмотрите водители трамваев и троллейбусов в основанном дамы, смотришь как они работают, а ведь они профессиональные водители ТС, а не любители, даже и в голову не придет, что они хуже мужчин в этом деле.)