ПДД, вождение

Худшие водители. Водители какого региона,по вашему мнению,самые худшие?

Каждое лето наблюдаем "исход" жителей столицы к морю. Создаётся впечатление, что в Москве вообще прав не выдают - только продают. Прут, чисто по понятиям: " Видишь столичный регион! Прочь с дороги" И бьются соответственно. Совершенно дикие аварии на ровном месте. Где разъехаться, как пешком разойтись.
Жандос Сансызбайулы
Лучший ответ
Водители RUS
Льдинка права!!!
Оксана Балюра
Водила с Нижнего Тагила.
В каждом регионе найдутся идиоты))
Елена Дулецкая
Я забыл. честно.
Павел Павлов
москвичи
горного
Водятлы, которых я опасаюсь - это 05 регион. Таких дебилов надо поискать. Привыкли у себя в горах на козе ездить без правил.

А так, в принципе, в любом регионе найдется "особо одаренный" идиот.
Ег
Егн
Господа я знаю точно номер этого региона мне хочется кричать, но я промалчу!
Москвичи - их пробки, правительственные кортежи, ГИБДД - задолбали. А они друг-друга.
Дарья Сунцова
а чё?не все худщие водители!!!! есть токо дэбилы за рулём!!!!
По моему мнению, любой приезжающий на своем авто, в твой регион, будет худшим. В каждом городе имеются свои неписанные "правила", которые приезжие естествено незнают. Я живу в 10 км от Самары, работаю в городе, по дороге туда обратно все время попадатся 56. Так они выезжают с обочины без поворотника, без конца перестраиваются, так же безуказания светом, могут вдруг резко замедлиться на трассе. " пуховые платки" ))))
Жандос Сансызбайулы Простите, а при чём тут "неписаные правила" региона, если они противоречат писаным правилам общероссийским? Другое дело, что есть придурки бравирующие этим, ввиду принадлежности к "избранным" регионам. БОльших отморозков, чем москвичи, прущиеся на море по трассе, в жизни не встречал. "У нас ТАК ездят"
всех кавказских регионов. исходя из практики, если быть точнее - дагестан!
Петр Плюто
иваново!
Иван Чесноков Девочку чем-то кто-то обидел?..))
33 и 69
те, кто спустились из своих аулов, где не существует пдд вообще! возвращайтесь обратно ка давайте!
Marku_ |
Эти худшие водители, которые купили права у гаишников. Хуевые демократы!!! Тоже депутаты-хуевые, произвольно купили права у гаишников и подарают своим детям. Долбанные чиновники - тоже!!!
Водятлы есть по всему миру!!!!