ПДД, вождение
Кто по вашему мнению самые аварийные на дороге?)
Сёдня две мадам друг дружку встретили на перекрёстке-чуть не передрались))) В тайне наверна каждая надеялась чё аппанент мущина))))
лесбиянки, злые
У той и у другой понтов просто много
наглые и неопытные в одной морде лица))
Да эт фигня, вот когда у нас маршрутчики двое в центре дрались на дороге, это дааааа))))
поржал )) зачот
Мужик... который на них смотрел
пол без разницы, отморозков везде хватает .
пацаны реальные на жучках-девятинах. там понтов выше крыши. тачила ревет, еле едет, а он педаль в пол и пытается всех обогнать... Быстрый, мать его! А потом едешь в пробках и наблюдаешь, как стоят парочка таких быстрых передастов и светомузыкой мигают. всю трассу перегородят, раскорячившись мля...
ни у той и ни у другой каски не было вот жаба и задушила))))
Красивые черные лексусы и мотоциклы
опасны всякие опасные люди)
Хрустики!
самые аварийные это танки которые по МКАДу едут на репетицию к параду победы, вообще ничего не видят (
Самые аварийные-маршруточники. таксисты, и пенсия. Девочки не все чайники-есть исключения.
пол здесь не важен.. .
главное взаимоуважение
я люблю уступать большегрузам, т. к. остальным на них начхать... а мне жалко...
главное взаимоуважение
недавно еду я, зелёный у меня ужо загорелсу, а дама, (будем это блондинистое создание называть так) решила остатками своего мозга проскочить, так вот, войдя в дрифт, мне с трудом удалось спасти свою Бмв от столкновения.... вылезает из камрюхи это чудо и говорит: -Ты чО ох. ел, у меня же главная.... ммммда, как тут поспоришь? только после приезда её ухажора всё решилось, хотя аварии не было, проторчал там 3 часа.... ((((