ПДД, вождение

ваше мнение о вежливости на дорогах,она есть?

в тему анекдот:В автобусе один мужчина в состоянии легкого подпития постоянно наступает на ногу интеллигенту. Но поскольку он тоже интеллигент, то вежливо так интересуется: - Ой, я вам не мешаю?И так раз пять. И наконец получает ответ:- Да нет, ничего. Не беспокойтесь - еще раз и в морду!
взаимовежливость обазательна, создашь аварийную систуацию-пострадаешь сам или безвинные люди. Сегодня мент в форме на личной машине летел по сплошной -противно....
Ольга Горбачова
Лучший ответ
есть конечно, но маловато однако! вот сегодня на МКАДе в пробке, меня вежливо так резанула девятка с каким то засранцем, я ему вежливо пикнул!))) предварительно оттормозимшись! то открыл свое окно и показал мне ФАК!)))))) на улице прохладно, поэтому я не стал открывать окно и показывать ему пальчиГ, обошел его справа и и резанул по полной! все так мирно и тихо было!))) и главное вежливо!))
Рушан Гусев
абсолютно точно есть. к счастью достаточно людей, уважающих в первую очередь себя. конечно, иногда настроение портится от неприкрытого хамства, но я стараюсь не обижаться на тех, кого Бог обидел и так.
Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!! !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10. 2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит новый Русский.
Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал.. .

Перекресток. Красный свет. Стоит крутой Мерс, ждет. Вдруг ему в "попочку" со всего маха влетает старенькая
Хонда. Разъяренный водитель Мерса выскакивает из машины, выхватывает мужика с переднего седенья Хонды и начинает бить.. . Бутузит его уже минут пять, мужит только: Ух, Ух, Ух.. .
- Да ты еще ухаешь, зараза такая.. .
- Ух, ух.. . у Хонды руль справа.. .
да в общем то есть
Ольга Орлова
Есть, но к сожалению очень и очень мало.
Лично я не отчаиваюсь. Все равно стараюсь быть вежливым.
И Вам того же желаю.
Vivian Gata
За границей быть вежливым круто!!!! А у нас бараны что на в хлам тонированай девятке что на гелике считают верхом крутизны подрезать нарушить и т. п! (Не в обиду владельцам девяток и геликов!!!! Неважно какая машина!!!! Если за рулём баран то ничего не изменишь!!!!)
в последнее время, начинает появляться или мне так кажется... но будем надеяться, что вежливость на дорогах войдет в моду!
Александр D&s
есть, но её очень мало, не хватает порой
конечно есть. и самое радостное в том что с каждым годом ее больше.
Жаке Жакеев
у нас в городе точно есть
Есть но в 10 % из 100.
в основной массе то есть. но в семье не без уродов. особенно при погонах. этакие дорожные царьки. все можно. обидно