ПДД, вождение

От чего создаются пробкина на дорогах? Ваше мнение

Просто, когда человек придумывал колесо, прежде всего он думал о своем удобстве и он не учел педали тормоз, педали газ, педали сцепления, двигателя, светофоров, знаков дорожного движения, ПДД, синих машин с мигалками, длинных машин с бочками, длинных машин с контейнерами, черных бронированных машин с президентами, глупых водителей, бестолковых пешеходов, блондинок, водил-гонщиков, водил, которые жмут всегда на тормоз, и непредвиденных обстоятельств. )))
Наталья Зуева
Наталья Зуева
696
Лучший ответ
Значит увеличилось количество машин несмотря на их дороговизну и дороговизну ее обслуживания.
Игорь Осадчий
Игорь Осадчий
66 118
Это что? Лежачие полицейские, что ли? - Да!
- А почему не покрашены?
- Да они в штатском....
LT
Lamara Takidze
94 078
Просто последнее время очень хорошо начали рекламировать легковые автомобили - посмотрел телевизор - и сразу возникает одержимость его купить - хотя замечено, что в провинции этих пробок нету - вывод только один - не нравятся пробки - езжайте жить в глубинки России, где один автомобиль на сто километров :)
Шурик Сирота
Шурик Сирота
70 233
потомучто каждый везет свою задницу по делу и бездела.
Алеся Голубева
Алеся Голубева
53 368
Пробки? Конечно же, от количества машин на дорогах.
Ведь в каждой машине 1-2 чел. от силы, а места на дороге эта машина занимает оёёй. А раньше все эти люди ездили на общественном транспорте, а сейчас в каждой семье по 2-3 авто,
вот и подумайте....
.A
...dark Angel...
40 334
от опаздывающих\спешащих которые поперед всех хотят прорватся
от дебилов
много чайников и светофоры быстро переключаются и машин много и пешеходы тож медлят)) ) бывает автобусы станут станут в 2 ряда а там 2 сплошные и пипец .
От машин))
Аня Баёва)))
Аня Баёва)))
6 374
Людишки возвели в роль Бога бобло и молятся Ему. Не догоняя простых истин, что Они сами боги. ))) Вот и гоняются за бумажкой толкая друг друга. ( И ЭТУ ГНИЛУЮ КУЛЬТУРУ ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮТ. У последнего алкаша более правильный подход к экономике ДЕНЬГИ НАВОЗ СЕГОДНЯ НЕТ, ЗАВТРА ВОЗ.
AA
Askar Askar
2 374
пьют много!
Из за огромного количества дебилов накупивших себе в кредит китайских корыт чтоб быть "как все"
II
Inga Iakovleva
1 592
Неграмотно организовано движение (светофоры, развязки) , ну и конечно наши "две беды: дураки и дороги")
Revan Haqverdiyev
Revan Haqverdiyev
1 183
какие пробки ребят о чем вы? это бытовуха все ну да с утра на работу если ехать от МКАДа в москву они есть но с этим смериться надо. А во многих случаях их обехать можно.
очень много чайников и женщин, а сейчас в последнее время люди понабрали в кредит машины поэтому и пробки, лучше бы не довали в кредит машины, а то как исполнится 18 лет сразу в кредит права куплены а сигналить толком не умеет
от большого количества машин, от того кто только учиться ездит и едит как черепашка, ммм... ну и от аварий конечно..

Похожие вопросы