ПДД, вождение
ВАШЕ МНЕНИЕ как относитесь к тому что пещики бегуют через проежую часть дорог и их стали чаще сбивать
Пешеходы вообще стали как в танке при чем взрослые женщины, мужики с детьми, идут буром все пофигу - не танк объедит. Машин с каждым годом становиться вес больше и больше а пешеходы - наглее... как не странно
Синькевич Сильвия
еще одно чудо природы - есть правила, если водитель их не соблюдает, то нафига рассказывать байку про "становиться вес больше и больше а пешеходы - наглее"?
То что сбивают плохо. На дорогу по-любому надо смотреть и вовремя всё замечать.
Андрей Галяев
ну,ну...
кто это такие?
Василий Арш
ПЕШЕХОДЫ это
слушайте, а откуда ветер про "чаще" сбивать то? вы откуда цифры берете? именно цифры, а не заявления отдельных чиновников.
Да, и еще один нескромный вопрос - откуда такое презрение к пешеходам то?
Василий Арш
Такое же как и к водителям у пешеходов
Могу сказать, что если они так и будут продолжать бегать, не узнав наконец-таки обязанности пещеходов, то они недолго проживут, да еще и упекут за решетку кого-нить из водителей.. .
Давайте уважать друг друга и включать голову на таком опасном участке, как дорога!
Kanan Q
Приве, Юлечка. К сожалению, пешик не обязан знать ПДД, да и вообще. не обязан быть умным или хотя бы вменяемым. Он прет себе, и все ему по фиг. Он дурак и ему все можно. А нам нельзя. Мы умные, у нас права есть. Надо дурных пешиков не штрафовать, а отлавливать и на 15 суток на обучение в ГИБДД сдавать.
я адин раз ехала в день вдв так адин вдвшних ТТК переходил на русаковской эстакаде!! !
видали героя????
достали они уже!!! Надо хотя бы уравнять штраф с водилами, а ментов обязать драть этот штраф с таким же рвением как и с водил
машину жалко
положительно не будут лезть под колёса
Штрафов на них в тысячных купюрах нет на этих пешеходов. Боюсь я их. Вот так собьешь случайно и на смерть . И пусть признают тебя не виновным, но блин всю жизнь же будешь помнить, что человека убил. Хоть и случайно.
а вот кстати Да, почему пешеходам наплевать на себя самих, вот видят знак и пошли, им же остановиться и подождать легче чем автомобилю.. . поражаюсь...
Синькевич Сильвия
Светик вы наш - то что им легче вас не должно никаким местом колебать, есть правила - выполняй, правила не нравятся - не вопрос, не води авто
Стас Радыч
А им в башку в темяшили что водитель ДОЛЖЕН им уступать и всё, инстинкт самосохранения уснул.
Василь Д.в.о.
а я и не вожу, я пешеход, просто я соблюдаю правила и поражаюсь тем кому на себя наплевать