ПДД, вождение
по вашему мнению , у какого процента водителей , надо навсегда отобрать права?
каждый человек к чему - то не способен.например, не все способны выучить, понять и соблюдать правила. не все способны просто правильно управлять авто - не дано!
70% мужчин (я в том числе) ! и у 90% женщин
думаю, что надо перестать ПРОДАВАТЬ права. Тогда не надо будет их отнимать
Терпимей надо быть-все имеют право водить авто. Кстати половину автосервисов тоже можно закрыть по этой причине. И магазинов запчастей.
процентов 30-40 - с купленными правами, и еще у такого же количества, чтобы пробок меньше было...
ну, у гибдд надо у всех права забрать чтоб не ездили
ща историю расскажу. Неделю назад произошла. Одна женщина умудрилась в 1 день совершить 2 легких ДТП. Ну казалось бы ничего вроде поразительного.. . Но второй раз она врезалась спустя пару часов в ТУ ЖЕ САМУЮ МАШИНУ! ! Невероятно! Она свою машину била уже раз 20 за год.
Вот у таких надо права навсегда отбирать
примерно у 30 процентов
30%-это минимум
да у каджого второго!
У неграмотных, у лихачей, у злостных нарушителей.
У всех, кто хоть раз садился за руль пьяным или обдолбаным.
нужно ужесточитьвыдачу прав!
продавать права будут всегда: ) если есть спрос, значит есть предложение. права нада забирать у всех кто старше 50 лет ибо реакция уже нета и у тех кто за год попадает в аварию больше 5 раз:)
Анатолий Степанов
А если 5 раз мне в авто въехали и я не при чём?
Ирина Ирина
не та реакция у гламурной дамочки, которая за рулем красится и разговаривает по телефону одновременно, а также у 18-летнего сынка какого-нибудь мажора, который обожрался водки, но при этом садится за руль, зная, что папа с мамой в случае чего отмажут. а люди старше 50 лет здесь не при чем. я знаю одного деда, ему более 90 лет, он до сих пор ездит на ваз-2103 и за всю жизнь ни разу не попадал в аварию...
София Екименко
мне будет 60 , я не нарушаю правил и езжу на много быстрее и аккуратнее других, а реакция у кого лучше , большой вопрос.за 30 лет я не задел ни одной чужой машины.
минимум у 50%
на счёт гибдд я согласен!!!! их вообще к дороге подпускать нельзя! они борзеют, пользуясь служебным положением!!!!