ПДД, вождение

Ездил 2 месяца,отобрали права.Помогите разобраться.

4 декабря где то в 22 00 ехал по Павелецкой площади.Увидел островок со светофором и предписывающим знаком 4.2.1 "Объезд препятствия справа".Объезд должен был быть осуществлен по трамвайным рельсам,которые проходили справа от знака.Я по неопытности растерялся,на трамвайные нельзя заезжать,и стал поворачивать налево.Там уже стояли 3 машины ГАИ) Сказали-нарушение:невыполнение требования предписывающего знака и выезд на встречную полосу (разметки не было).Отобрали права на 4 месяца если нет штрафов неоплаченных. На суд не смог попасть,потому что 7 декабря забрали в армию. Временные права дали до 17 декабря(дата суда),но значит перенесут дату.Могу я сейчас ездить с временными правами до новой даты или надо новые временные получать? Насколько вероятно решение суда в мою пользу,так как я новичек? Спасибо огромное кто поможет
Ifhfgg
если в суд не явишься по уважительной причине 99 процентов лишат
не знаю армия это уважительная! ? -если да то попроси кого-нибудь принисти подтверждающий документ
только у меня вопрос- а зачем тебе водительское. если ты в армию уходишь!? - прийдешь и получишь
лишат то на 6 месяцев-максимум. а в армии- 12 месяцев минимум
Яков Заяц
Лучший ответ
Лишат АПРИОРИ!!!!
Юрий Рудик
yjdbxjr bkb 100 ktn cnf; ,tp hfpybws///kbifn yf 4 vtc///gfnthgb yt ns jlby nfrjq
Можешь ездить с временными. А кто сказал, что по трамв. путям нельзя ездить? (это в ПДД моего дедушки было такое, тебя КТО учил?) . Прав лишат, так тебе-то не всё ли равно? Придёшь из армии, будешь с правами и умнее!
Alex Yakovlev
Правильно зделали! Лет на10 надо лишать за встречку!
По трамвайным путям ездить можно и нужно (попутное направление). ГАИры наверно обалдели от такой наглости (езда по встречке-)))).Малый стаж-это не оправдание. Размтка не обязательна при наличии знака Более того знак даже главенствует перед разметкой. Вывод : дорога в суд. Если решение не вынесено берем справочку и в ГИБДД за новым временным. Если решение не в вашу пользу подаем на пересмотрение всвязи с отсутствием по уважительной пречине, Лучше обратиться в адвокатскую контору специализирующуюся на этих вопросах. Удачи. Не наршай! -))))
Ваше временное разрешение действует до того число, которое в нем указано, следует обратиться в ГИБДД для прождения временного разрешения, если судебное разбирательство было отложено вследствие Вашей неявки. Если Вы были извещены надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства, с письменным ходатайством об отложении рассмотрения дела не обращались, представив суду доказательства уважительности причин неявки в суд, то, скорее всего, Вы уже лишены права управлять транспортными средствами (санкция статьи не предусматривает иного наказания нежели лишение специального права, а так твою машину отправят на штрафстоянку а тебя посадят
Павел Шило
срок лишения исчисляется с момента сзачи в гай врем. разрешения, прав тебя лишили уже точно, за руль содится не советую, в москве есть база по лишенцам, заберут сразу на 15 суток, если в армию забрали то забей прийдешь через год и просто заберешь свои права
Ваше временное разрешение действует до того число, которое в нем указано, следует обратиться в ГИБДД для прождения временного разрешения, если судебное разбирательство было отложено вследствие Вашей неявки. Если Вы были извещены надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства, с письменным ходатайством об отложении рассмотрения дела не обращались, представив суду доказательства уважительности причин неявки в суд, то, скорее всего, Вы уже лишены права управлять транспортными средствами (санкция статьи не предусматривает иного наказания нежели лишение специального права, если я правильно поняла ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ)