ПДД, вождение

Вежливый водитель - плохой водитель??

Eric Draven
вежливый водитель - хороший водитель!
Александра Ефремова
Лучший ответ
хороший водитель - тот, кто гарантированно доезжает до нужного места.
скорость - дело второе.
иногда.. . простой пример -иду в левом ряду, в правом молодой мужчина среагировал на девушку в мини, резко встал и пропускает... вежливый? да... но убила бы... подставляет и меня и девушку...
Dariya *
Людмила Морозова У нас так друг пропустил посреди дороги...Они его то прошли,а из-за него машина вылетела и сбила их обеих!Вот и будь потом вежливым в таких случаях...
Странный вывод.
в нашей стране дикого капитализьма - любое проявление вежливости воспринимается как слабость и лоховство - пропускаешь человека со второстепенной - значит лох, и тебя можно подрезать.
Ирина Кислова Ну а вы не подобляйтесь стадному чувству. Имейте СВОЮ ГОЛОВУ на плечах
Ирина Кислова И Слава БОгу!)
К сожалению вежливые стоят в пробках и остаются без парковки (((
Замечательный!!!!
Юрий Рыбка
Отличный!)))
Юрий Пермяков
Почему плохой? Хороший. Только это скорее всего женщина. А у мужчин слишком много понтов и амбиций, чтобы быть вежливыми. Хотя мужчина тоже может быть, но, как правило, это немолодой мужчина на не слишком дорогой машине. А вот от дорогущей иномарки с молодым человеком за рулем вежливости точно не дождешься.
очень хороший
Главное, что бы живой был...
Наоборот -хороший. Вежливость ещё никому не помешала.
все должно бытьт в меру
вежливость еще никому не мешала в жизни. Только у нас почему то теперь решили, что можно и без нее обойтись.. .
Хотя встречаются вежливые люди и я тоже стараюсь быть вежливой. Очень часто пропускаю, выпускаю и т. д. Только не перевариваю наглецов, которые прут напролом, вот таким и палки в колеса.
В общем вежливость это очень хорошо, особенно на дорогах. Если бы каждый был таковым и аварий было бы меньше!