ПДД, вождение
А,в Вашем городе вежливые водители....
У нас в Питере большинство да.
В Севастополе вежливые водители, в основном, те, кто ездит на хороших машинах ...Хамы и подрезалы - на Жигулях и маршрутках ...А самый страшный тип водил - старые пердуны в Москвичах ( причем они летом и зимой в шапках) , едут посередине дороги с дикой скоростью 40 км в час, не реагируют ни на свет фар, ни на сигналы ...
Большинство, всё таки Адекватных! Москва.
пока нет затруднений - все нормальные
но когда затруднения - все как волки, а женщины как колхозные бабы
Видать, я в каком-то другом Питере живу!
Имхо, не менее 50% -полные дегенераты.
Хотя в сравнении с Москвой, пожалуй вежливые.
Имхо, не менее 50% -полные дегенераты.
Andrey *****
Ты за всю Москву то не трещи.
50/50. Половина вежливых. Оставшаяся половина состоит из тех, что зазевались и пропустили машину, пешехода, а оставшая часть совсем не вежливые!!!)) )
Москва
Разные, но в основном вежливые.. . Москва.
Нууу не скажу что прям никто не нарушает, но насчет пешиков, у нас все сама вежливость,,, пропускают всегда,,,
В последнее время всё больше и больше вежливости! УФА!
У нас в основном плохие или невежливые
Зависит от того как ты к этому относишься !!!
Например, для нервных - все невежливые)))
Единственных вежливых водил, которые не подрезают при обгонах..., я встретил в Електростали (московская область)
В моем городе большая часть конкретно быдло...
Считаю что большинство не вежливы.
как сказать )) большая часть с мыслями: "ещё раз встречу убъю" )) НовосибЁрск
У нас все обнаглевшие....
очень вежливые.. когда гаишники неподалеку...
точно незнаю но я живу в мскве, и мне попадаються хорошие и вежливые...
всяких хватает (как и везде наверное)
если я по деревне один рассекаю, интересно я вежливый?
и да и нет, мня 1 раз чуть не сбили