ПДД, вождение
А в вашем городе такие знаки бывают !?

бывает и по хлеще
А чего не понравилось? Нормально висят знаки
а что вас тут напрягает, тут всё понятно
Права подарили или купили?
Стандартное сочетание знаков.
Если главная дорога идет не прямо, то вместе со знаками главная дорога или уступи дорогу (верхний) вешается схематичное изображение перекрестка (второй знак) , с указанием главной дороги (жирная линия) , и знак указания направления движения, в данном случае "только прямо", т. к. налево может быть одностороннее или полоса для маршрутных ТС
Стандартное сочетание знаков.
а что вас смущает????
Стесняюсь спросить... а что тут необычного то? (((
бывают-нижний скорее всего-временный.
Ты блондин (ка) ?
и что тут странного???? Нормальный перекрёсток и нормальные знаки перед ним! главная дорога-слева выходит-движение-только прямо разрешено и нужно уступить дорогу всем...
Мне всё порнятно.
не видел, но красиво смотрицо
везде бывают. 8.13. Направление главной дороги.
И что вас смущает?
знак то нормальный тока помоему там дороги нет конавы перерытые
Ничего лишнего тут нет. Схема проезда, вы с второстепенной вьезжаете на главную. Стоит знак уступи дорогу, для непонятливых. И на перекрестке разрешено проехать только прямо. Похоже и правда временный. Хотя по госту временные знаки должны распологаться с левой стороны проезжей части на временной переносимой опоре.
а в чем собсно проблема то? только прямо, направление главной дороги и уступи дорогу...
Знаки такие есть, но не в током сочетании
В нашем городе и такое можно встретить!!

Юлия Ислаева
класс!
да ты что права в лотерею выйграл?
Там всё нормально
ну все нормал тут едь только вперед
да у нас есть много всяких и знаков и таких тоже Иркутск
Знак уступи дорогу мне кажется лишним, на знаке приоретета итак видно что нужно уступить... х. з. а так знаки как знаки...
Алла Дашкевич
Уступи дорогу не лишний.Многие балбесы не знают ,что означает средний знак(напрвление главной дороги)
конечно.
а что тут не понятного?