ПДД, вождение

Почему люди думают если ездеешь по навигатору значит не знаешь город, значит плохой водитель?

А может я его использую для оптимизации маршрута и он пробки показывает или километры и время до конца поездки, может с ним вообще удобней, А люди о плохом думают. Использую Яндекс навигатор
да пусь тут ни писдят некоторые
город они знают
ПЛЯТЬ-БЕСИТ
нумерацию прям всех домов на фсех улицах
да диспечерам в такси иногда объяснять надо
* D & N *
Лучший ответ
Ольга Зубенина Ах ха ха ха
Tаис Tомилин Хмм... живу в городе миллионнике... навигатора у меня (от слова совсем). И ничего... ориентируюсь как-то... причем те районы где часто бываю знаю достаточно хорошо... В крайнем случае я могу посмотреть дома на карте то место, куда мне нужно попасть...
Мне не надо знать все номера домов на всех улицах города... к тому же навигатор их тоже не все знает... особенно новостройки...
в своем городе он мне не нужен, а вот например я владивосток или хабаровск херовенько знаю, т. к. бываю там не часто, то включаю на телефоне, пусть в кармане балакает
И я так езжу, правда не по навигатору, а с включенным... Программа Геонет с картами от Сити Гид, Москва и область бесплатно в этой программе... Все камеры проговаривает, стрелки и просто радары, переходы, аварии, показывает пробки, очень удобно. А если не знаешь конкретный дом, то можно и маршрут проложить)).
Елена Павлюк
мне вот ваще покуям кто и что думает
Анна Белянина
У НАС В СМОЛЕНСКЕ ТАКИХ КЛОУНОВ КУЧА.. НАВИГАТОР ПОЛЕ ЧУДЕС..
Павел Некрасов
Потому что они не знают функций и считают, что навигатор для "потеряшек"
Я на дальние расстояния всегда его включаю, хотя мне и не нужно, так понятнее, видно сколько км осталось до "контрольных точек", иногда получал оперативно информацию, что лучше другим путём ехать.
Anatoliy Fomichev
По навигатору быстро не доедешь, ошибок много . маршрут в крупных городах нужно самому прокладывать, а его использовать только для того, что бы знать где пробки
А у меня нет навигатора. И ничего... без него обхожусь как-то... на крайняк могу дома карту посмотреть заранее...)
Tаис Tомилин
За других не скажу (все люди разные), а вот я сам начав использовать навигатор отупел в конец и совершенно перестал запоминать дорогу. Сейчас могу ездить по одному маршруту несколько раз и выключив навигатор повернуть не туда. Раньше я дорогу запоминал с одного взгляда на карту и навсегда. Сейчас тоже если не пользуюсь на маршруте навигатором я дорогу запомню. И ещё с навигатором я почти не запоминаю название населённых пунктов по дороге. Чего не бывает при самостоятельной поездке.
Ирина Окулич
Светлана Нольская Аналогично, давно заметил-включаешь навигатор-память (своя) отключается.
Ольга Зубенина да тупеешь меньше на свой ум надеешься
ну если ездишь по небольшому городу по навигатору, то возникают вопросы.
Аля Dark
Ольга Зубенина Город 2ух миллионик
Если речь идёт о своём городе, то если его знаешь, то знаешь и где камеры и где/когда пробки и примерное время пути.
А якинс, писдит и не по-детски. Хоть и не всегда, но все же.
Вова Горшков
А тебе не всё равно, что они думают, ехать-то тебе!.
Елена Абрамова
Пассажир выступает? Остановился, вышвырнул его на мороз, пусть пи$дует с ветерком пешочком.
Люда Фурман
Эти люди тупые
Леонид Обухов
Сити гид, Геонет получше яндекса будут. бигео тоже неплохо, но он онлайновый
А тебе ли не поровну что думают окружающие?
Siyovush Ganiev наверное него есть стыд и совсть
Езди как нравится. Каму какое дело что ты не бухаешь!
Самостоятельная установка экранов (в т. ч. и Нафигаторов) преследуется по закону!!! ПДД надо знать на зубок!!!

Не надо было им его показывать.
Ты прав!