ПДД, вождение
Уважаемые автомото! А как Вы относитесь на дороге к плохим водителям(имею в виду неопытных)?
к неопытным нормально, это не дурак на дороге
Перестроился и Уехал! Все с Нуля Начинали!
Не как )) Все свое время )) Со знаниями управление авто у нас не кто не рождается ..
никак не отношусь, еду себе и всё, я - обычный водитель
Держусь подальше...
Никакой дискриминации по отношению к себе на дороге не ощущала) А вот когда подушку с туфелькой положила на заднюю полку, вот это было... мммм...)))
Отдел Карантина
А что было то?Очень интересно! Какая хорошая идея,однако!)))
да вот так если не мешают то поеду даже и психовать не буду
Скоро опыта наберуться об меня...
Хорошо помню себя в этой роли, поэтому с опасением.
нормальльно отношусь, пыхтит он в правом ряду не трогает никого, опытные гораздо опаснее =)))
Я к ним не отношусь!
Я к ним уже давно не отношусь, больше 30 лет за рулём авто, не считая мотоцикла. А если серьёзно то с пониманием и осторожностью, просто обучение в автошколах ещё далеко от идеального. А вот молодые и борзые за рулём меня раздражают. Но в таких случаях пользуюсь правилом ДДД ( дай дорогу дураку. ) Всем удачи на дорогах и поменьше попутчиков- дураков!
источник опасности, требует повышенного внимания, оптимально уехать как можно быстрее, при невозможности, держать максимальную дистанцию, быть готовым на экстримально быстрые действия
Но вы же тоже когда-то были плохим (неопытным) водителем! Разве не так???
Отдел Карантина
Я и есть тот самый неопытный водитель))
все через это проходили, они как неумеющие плавать в бассейне. кто то учится, кто то уже мастер, а кому то это просто не дано. Ребята, давайте водить с удовольствием и с уважением!!!!
Объезжаю стороной, если надо лучше пропущу....
плохие и неопытные мне кажется совсем разные...