ПДД, вождение
Почему некоторые водители возят в багажнике запасное колесо? Неужели дороги настолько плохие?
да. Тоже вожу и 2 раза пригодилось.
А у нас колесья только от плохих дорог спускают?
если едим по региону где живёшь то можно не возить конечно дорогу и так знаешь . а вот езда по не знакомым дорогам это уже в России большой риск лучше взять колесо в сборе в запас
ты откуда парень?
а ты камеру не возишь с собой? ну или как минимум приспособления для ремонта пробитых колес?
На непредвиденный случай
А где там, в багажнике, колесо?
а у меня докатка...
просто очень холодно бывает
Саморезы этим летом ловил дважды. Запаска нужна. Был случай. За городом стоит мужик со спущеным колесом, в машине семья, дети бегают. Пожалел его, дал свою запаску и оставил свой номер телефона. Он мне год уже как звонит.
Честно говоря в моём городе Красноярск.. . Дороги конечно не ахти местами я стараюсь вообще круг дать километра 2 чем проехать 40 метров по ерунде. Но за мои не долгие 3 года вождения, я ни разу не проколол колесо, хотя менял цветочек много раз =) в основном девушкам или бестолковым друзьям =)
А кто пробовал пользоваться "приспособлением для ремонта пробитых колёс" в ливень ночью, на не освещенной дороге? Не проще ли с запаской. Или здесь почти все с асфальта никогда не съезжали?