ПДД, вождение

Почему некоторые водители бесстрашные?Зачем они выбегают из машины и орут?)

Не первый раз как велосипедист сталкиваюсь с агрессией от водителей которые не хотят пропускать(хотя я не выезжаю под колёса а со скоростью пешехода). Отвечаешь агрессией начинают ещё больше.

У меня конечно баллончик есть и стараюсь сразу уезжать от психов. А если велосипедист не уехал .Типа возьмут за шкирку и заставят извиниться или что? Они реально рассчитывают что им не дадут в рыло за такое действие? Даже условно 17-18 летний по телосложению , способен нанести серьёзные увечья особенно если ударит первым даже более габаритному 40-50 летнему .
Сергей Булах
Они похоже давно получали, забыли как это бывает, когда лежишь с сотрясением в нейрохирургии и попиваешь кефирчик
Надя Слободенюк
Лучший ответ
Ваше дело ,мое мнение что велосипедисту не место на дороге ,к тому же вредно для самого велосипедиста дъшать етой фигней широко расширяя жабрами ....
Милена Гошич А на пешеходной дорожке вообще не уперся :)
Автохамы, бидрилы и прочие обочечники весьма агрессивные попадатся
Лекс Степочкин
Что не запрещено то разрешино. Закон нужно принимать за крики агрессии из окна автомобиля - сажать надо
Алексей Адлер
Важно, что Вы имеете ввиду под "Пропускать".
А пока отвечу так. Они не обязаны Вас пропускать! Если они впереди Вас, Вы едете ЗА ними ,но, справа!
Может быть ты просто творишь херню, раз на тебя так люди реагируют? Ну там, из кустов не глядя под машину вылетаешь, или еще что?
Сергей Булах в том то и дело что нет.
да даже если бы было такое , то смысл этого поведения
Едут только по тротуарам, даже там где нет велоразметки.
На проезжую часть, чтоб ехать рядом с обочиной - 1 метр - не идут - наотрез...
Объезжают тебя сзади - почти касаясь, на большой скорости, бесшумно и неожиданно...Если ребёнку, не видящему 'несущегося сзади буйвола', вдруг вздумается резко податься в сторону - наезд 90-киллограмового быка неизбежен...
Несколько раз неожиданно, на большой скорости обгоняли меня на тротуаре почти вплотную, притом, я случайно чуть помедлил сделать шаг в сторону...
И если мужчина-велосипедист ещё может среагировать и предпринять что-то в последний момент, то велосипедистКА едет тупо прямо - пока не столкнётся, даже навстречу. На меня чуть не налетела такая из-за помехи ей - тротуарной скамейки. Было видно, что вся её реакция свелась лишь к тому, что она сильнее вцепилась в руль, продолжая с той же скоростью ТУПО ехать прямо на меня.
Если бы такая корова сбила ребёнка, и мне было бы разрешено законом судить быдло, я бы проломил её наполненный сдобным тестом череп, и после этого спал бы совершенно спокойно.
24 раздел ПДД читали? Если нет, то все ответы там.
L?
Lisatuana ?o?
Сергей Булах не читал, но если имеете ввиду типа слезть с вел.
но логичный вопрос зачем? я еду со скоростью пешехода.
да и вообще какое дело водителю , его дело пропустить и не сбить .
я даже когда слезаю с него, то водилы успевают проскочить (когда я уже на пеш иду), они не хотят пропускать сами
Людям жизнь надоела, всё бывает