ПДД, вождение
Почему некоторые водители на побывавших в авариях жигулях думают, что они водят лучше...
дамы на ни разу не поцарапанной иномарке? Еду по Мкаду в пробке, тащусь в самом крайнем правом ряду, так как скоро надо на заправку поворачивать. Впереди держу дистанцию (машина механика и чтобы сцепление не выжимать лишний раз еду не спеша на 2 скорости.) Сзади поцарапанная жигуль 9. Так он собрал все силы, обогнал меня слева (при этом чуть не въехав под фуру) и пристроился прямо перед мной. Для него чтоль дело принципа было меня обогнать или по его мнению ехать обязательно надо "жопка в жопку"???
Лучше, чтобы дебил был впереди вас, нежели сзади. Там проще отслеживать его судорожные потуги на умение ездить.
Увидев такого в зеркале, я постараюсь сделать так, чтобы он побыстрее оказался впереди меня. От греха.
Дротист, я так называю онных))))
Да вам то что?
Едете вы на второй и едьте дальше...
" механика и чтобы сцепление не выжимать лишний раз еду не спеша на 2 скорости"-люди с таким стилем вождения очень сильно раздражают водителей имеющих более-менее нормальные навыки.
Ольга Чуева
А зачем постоянно оттормаживаться то? Едешь ровненько на 2 скорости. Зафиг проехать 10 м., остановиться, потом опять тоже самое?
Ольга Чуева
Навыков у меня достаточно...Во всяком случае машина целая, а не побитая со всех сторон. Если нормальные навыки - это постоянное попадание в аварии, то мне сказать нечего.
отсутствие царапин это вопрос времени...
Ольга Чуева
Тьфу тьфу за последние пару лет не было...
это стиль вождения такой:
разогнаца чтоб потом затормозить . или ещё: видя далеко впереди красный некотрые всёравно пытаюца обгонять, хотя если катица к нему накатом то там ещё пол чяса ждать придёца. это ездоки из разряда "стартую на жолтый. " пытаюца выйграть секунды под риском попасть в аварию и потерять минимум сутки.
Ольга Чуева
Фабия, 1,4 макс скорость 176. На МКАДЕ сегодня пробка была. Скорость примерно 10 км в час.
Вы почти Шумахер не обращайте не на кого внимание, попробуйте включить 3-ю, а потом 4-ю и всё будет ОК=)))
Ольга Чуева
Нафиг 3, а потом 4 когда мкад стоял?
стало быть чемто ему не понравилось за тобой ехать.
Чё то не сходится: на второй скорости, да ещё не спеша-это километров 20-30.А 9-ке, даже поцарапанной, явно не надо собирать все силы для такого обгона.
Вообщем, припизднуть ты горазда!
Преимуществом пользуется более старый и убитый транспорт.
Согласна с Серёгой. ) Ну вам терпения и удачи на дорогах) )
А мне такие каждый день по нескольку раз попадаются)
Мой совет не реагировать на таких) )
Вот хотя бы моя сегодняшняя история.
Еду на стрелочку налево, и передо мной выруливает кто-то прямо, увидев меня и поворотники этот кто-то меня пропускает отъехав вперёд с моей полосы, я выезжаю на перекрёсток, стрелка начинает мигать, и какой-то удила тоже кстати на 9-ке (единственный кстати из стоящих) прёт на меня при этом истошно бибикая, а у меня стрелка не погасла. (Ну и такие бывают что поделаешь) Главное спокойствие)))
Мой совет не реагировать на таких) )
Вот хотя бы моя сегодняшняя история.
Ольга Чуева
Спасибо. Да я спокойна)))) Честно говоря я даже посмеялась его маневру)))) ЧТо с него взять на побитых жигулях)))
прикольно "жопка в жопку" я обычно "моськой в жопку" еду:) , и вообще забей тебе то не принципиально, тебе на заправку надо!
Ольга Чуева
Хахаааааа)))))0 Я ошиблась))) не жопка к жопке)))))) а моськой в жопку)))
Правила ДДД еще никто не отменял... Будьте спокойнее на дорогах.
Наверное права только получил =)) и чувствует себя крутым )))
а... лихачи прям... сам страдаю периодически "армянским стилем вождения".
у них нет ведения автомобиля на уровне подсознания. не чувствуют своих кабыл и машину в целом
ты бы еще медленнее ехала.! Я таких как ты на своей семерке по правому ряду делаю
просто забей на них