ПДД, вождение

Почему некоторые водители-мужчины болезненно воспринимают, когда их обгоняет дама за рулём ?)

Думаю, что так себя ведут только мужчинки с очень низкой самооценкой.
Нормальные вменяемые мужчины и на дороге ведут себя нормально.
Единственное, что могу сказать, может тот мужик увидел, что девушка не очень уверенно ведет себя за рулем и решил от греха подальше...
Марина Кудрина
Лучший ответ
иногда под настроение делаю таг))) или не пускаю обогнать-тоже прибавляю) прикольно) но опять же смотря какую машин-а то и суваться нечего.
Leonid Falaleev
Да, есть такое. тут полз один, только я обгонять начала, ту же поехал быстрее, что б не дать обонать. Но не только мужчины. И дамы есть такие. Особенно с жёлтым знаком почему-то.
Только глупые так воспринимют. Вопрос в другом. Частенько дамы делают это с нарушением, маскируя под "дамское кокетство", мол, уступите даме. Это и бесит водителей-мужчин.
Таня Васькова И правильно,что бесит.
На дороге мы все -ВОДИТЕЛИ, от которых зависит безопасность каждого,поэтому половые различия тут неуместны.
Дело тут скорее всего в обостренном до неприличия самолюбии.... некоторым вообше неприемлимо если кто-то едет близко впереди или обгоняет... почему то воспринимают это как ну плевок в рожу что-ли.... Для таких (вернее по отношению к таким ) самым справедливым и безопасным будет соблюдение ПДДД (правило: дай дураку дорогу! ) а там уже будь что будет.. . тем более в городской сутолоке особо наперегонки не поездишь и времени много на этом не выиграешь....
Hata Soloveva
видемо у этих мужчин совсем машинки неочем- видемо это завесть
Валерий Valera
Да ну.. . ерунда какая-то...
Курбан Алиев
Нормальные ребята на нормальных машинах никогда не "кипишатся" по этому вопросу, иногда даже "прикрыть" могут. А мужское обостренное самолюбие в основном проявляют лица "мужеского" пола только на каких нибудь развалюхах. На большее они не способны, а доказать свое превосходство необходимо, особенно перед "особями второго сорта". Вот и выдавливают из своих разволюх все, что можно, того и гляди взлетят. Пожалеть таких надо и отпустить с богом, пусть хоть в эту минуту почувствует себя мужчиной.
Loki Loki
Удар по самолюбию.... Они же самые крутые, а тут "какя-то" дамочка...
обиделся что ему нос утерли
Хах) потому что для нас ээээээээээээээто позор))))
Пол роли не играет.
Важно, что в голове.
На дороге, как и по жизни, встречаются разные люди.
статистика такая, например что бабы за рулем ваще гавно это верно (без обид) потому что ездить не умеют, а то что вам чайники попалиись так ээто не к нас на дороге много водителей которые тупят на дороге ( и всгда поворачивая голвоу кто там мона увидеть женьшину и сказать: СУКА!