ПДД, вождение

Почему некоторые водители занимаются ерундой?

Зачем сигналить на пешеходном переходе если ты и так останавливаешься?
Тип на велике я проеду какие им разница? Я бы понял если 100% водителей соблюдали правила, но многие похлеще пешехода нарушают.
придурок! Учи ПДД! Если Ты идиот едешь по пешеходному переходу, на велике, то Ты уже идиот конченный, Скорее бы уже ввели поправки в ПДД, чтоб за таких придурков нормальные люди не чалились на нарах.
Ирина Ильина
Лучший ответ
Ольга Илларионова у себя бревно не видишь у другого соринку заметишь?
давай если ты и такие как ты будут соблюдать правила, то и пешеходы начнут.
Хочешь изменить мир? Начни с себя. Вчера пацанчика не стало 17 годиков только и прожил, пожарные пятно замывали от головы на асфальте. То же вот рассуждал, а с велика не слез на переходе, уши в наушниках, телефон в руках, волосы назад думал его все пропустят. Теперь мама плачет, водитель плачет, а ты говоришь неадекватные.
ну вот ты-то на переходе занимаешься ерундой, а они что, хуже что ли?
Денис Блинов
А вот почему велосипедисты не могут понять простую истину: На пешеходном переходе у велосипедистов преимущества НЕТ!!!! Хочешь, чтобы тебя поопускали- иди пешком на законных основаниях.
Зачем сигналить на пешеходном переходе если ты и так останавливаешься? - А с чего вы взяли что он и так останавливается. На пешеходном переходе водитель не обязан останавливаться.
Звуковой сигнал как правило подается не только для вас но и для других участников движения, чтобы предупредить об опасности.

Ну и подумайте сами, вы готовы оплатить ремонт двух автомобилей если едущий сзади автомобиль не сможет остановиться и врежется в того, кто резко затормозить перед ним из за велосипедиста едущего по пешеходному переходу?
Victor Barkov
хyйня какая -то написана
А всё это от того как мыслите вы... Мол вон тот что делает чего, а я что, рыжий? Мне нельзя? Знаете, меня парой забавляет то, что останавливаешься при повороте на перекрёстке, чтобы пешехода пропустить. Они идут удивлённые и улыбаются, мол вот какой водитель. Понимаете? Для них это удивление а не правило... Я надеюсь вы понимаете о чём я?
Они в своё время, то же ездили на велике через пеш. переход и выросли говнюками.
Обажаю хрустиков...