Зачем сигналить на пешеходном переходе если ты и так останавливаешься?
Тип на велике я проеду какие им разница? Я бы понял если 100% водителей соблюдали правила, но многие похлеще пешехода нарушают.
ПДД, вождение
Почему некоторые водители занимаются ерундой?
придурок! Учи ПДД! Если Ты идиот едешь по пешеходному переходу, на велике, то Ты уже идиот конченный, Скорее бы уже ввели поправки в ПДД, чтоб за таких придурков нормальные люди не чалились на нарах.
Хочешь изменить мир? Начни с себя. Вчера пацанчика не стало 17 годиков только и прожил, пожарные пятно замывали от головы на асфальте. То же вот рассуждал, а с велика не слез на переходе, уши в наушниках, телефон в руках, волосы назад думал его все пропустят. Теперь мама плачет, водитель плачет, а ты говоришь неадекватные.
ну вот ты-то на переходе занимаешься ерундой, а они что, хуже что ли?
А вот почему велосипедисты не могут понять простую истину: На пешеходном переходе у велосипедистов преимущества НЕТ!!!! Хочешь, чтобы тебя поопускали- иди пешком на законных основаниях.
Зачем сигналить на пешеходном переходе если ты и так останавливаешься? - А с чего вы взяли что он и так останавливается. На пешеходном переходе водитель не обязан останавливаться.
Звуковой сигнал как правило подается не только для вас но и для других участников движения, чтобы предупредить об опасности.
Ну и подумайте сами, вы готовы оплатить ремонт двух автомобилей если едущий сзади автомобиль не сможет остановиться и врежется в того, кто резко затормозить перед ним из за велосипедиста едущего по пешеходному переходу?
хyйня какая -то написана
А всё это от того как мыслите вы... Мол вон тот что делает чего, а я что, рыжий? Мне нельзя? Знаете, меня парой забавляет то, что останавливаешься при повороте на перекрёстке, чтобы пешехода пропустить. Они идут удивлённые и улыбаются, мол вот какой водитель. Понимаете? Для них это удивление а не правило... Я надеюсь вы понимаете о чём я?
Они в своё время, то же ездили на велике через пеш. переход и выросли говнюками.
Обажаю хрустиков...