ПДД, вождение
Как обезопасить себя на дороге от психованных водителей?
Правило трех Д. Дай Дорогу Дураку
Учись водить спокойно.
Просто перестанешь их замечать. Ну несется - и пусть несется...
Не реально.
1. Не обращать внимания.
2. Научиться ездить спокойно, предугадывая поведение баранов.
Если по каким либо причинам это невозможно - купить машину массой под 2 тонны и положить на всех болт.
не выходить из дома или придерживаца правила трех Д.
Ты, Прелесть, хороша -
ну, ехай, мля, там не спеша
получишь кайф от этого,
да, возможно и переедешь ты кого,
Пока, до скорого...
ну, ехай, мля, там не спеша
получишь кайф от этого,
да, возможно и переедешь ты кого,
Пока, до скорого...
а я просто на них внимания не обращаю вообще.. - пошли бы они все на три веселых буквы что б тратить на них еще мое драгоценное внимание?? ? да никогда.. . много чести для такого ...визжит он там чего то в своей машине, руками машет и т. д. - да мне просто фиалетого.. . я затонировалась на 80% и не смотрю на всяких там дебилов.... -так что обезопасить себя в виде своих нервов и психики можно только так.. . я так думаю.
боюсь что никак.
Не выходить из дома. Так можно обезопасить себя от всего.
главное самой не распсиховаться, а продолжать движение, слушая хорошую музыку и получая удовольствие от машины))))))))
Купите крутое черное авто с глухой тонировкой и посадите за руль хорошего водителя. Если такое не помогает то остается только купить танк!
Ездить в метро, на др. общественном транспорте...
нас бояться не надо ведь когда боишься-нервничаешь. нервничаешь-психуешь. ЕЗДИЙ С НАМИ ГОНЙ КАК МЫ