ПДД, вождение

И что Вы мужчины имеете против того, что женщины плохие водители!??? ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!

Дерзай !!!Молодец! Мой тоже был против . Сам не водил 10 лет и с сарказмом меня стебал, когда пошла учиться )) Мы уже дааавно развелись, а я за рулём уже 7 лет )))))
Вожу нормально, без приключений .Даже мужиков пару раз на дороге стыдила . И извинялись ведь.. .

Кстати, из-за меня он тоже обратно сел за руль )))) Ему стыдно стало .
Улжан Алихан
Лучший ответ
А вот моя жена категорически не желает сдавать на права и садиться на место водителя.
Попкова Оленька У всех разные жены. Ая вредная жена. Сама удивляюсь и как Он меня терпит
Блин, а я жене наоборот говорю иди учись, а то надоело и на работе за рулем и после работы, а она ни в какую
Женщина, будьте уверенней в себе и не пишите глупостей про мужчин.
Nurlan Uali
))) Вот против этого факта - ничего не имею против....)))
К. О
Нилуфар Абдуллаева только хотела написать, что они как раз не против того факта , что женщины плохие водители ))
судьба такая: сначала запрещают родители, потом жёны (мужья) . Эх, тяжёлая штука жизнь... но к счастью, не у меня))
Денис Попёнов
Какая дискриминация? Сегодня специально считал, по ходу нас уже меньшинство...
не женщины разные есть что лучше мужика, но что плохо что женщины садятся за руль в каблуках. . что может при вести к аварии каблук соскочит и авария. . Первые водители были мужнины и "считается что это не женское"... У нас в России женщин в армию не берут, а Израиле берут. . У нас считай что Россия на женщинах и держится.. . Вообще весь мир. Женщины рожают..
Вика ***
да не то чтобы плохие, но женщины часто думают что им все должны уступать...
Павел Москаль не все- хотя таких тоже встречала- трындец и кто таких ПДД учил=УБИЛА бы лично
Так Вы же сами сказали - ПЛОХИЕ (водители) .
Если ключевое слово именно это, при чём тут дискриминация?
К. О ))) Шикарно! Спасибо, поржал от души... )))
против нормальных водителей девушек мы не чего не имеем они ездят на равных иные и мужикам нос утрут, но есть такие которых за руль пускать опасно для общества.
Попкова Оленька Ну, я ж не блАндинка....
тогда успехов.учи не только пдд но и устройство.
точно!!!!
Почему же, встречаются и очень хорошие водители, правда редко)
S. .. очень редко, праактически никогда)))
нехорошо получается, мужа надо слушать
Лучшая машина для женщин - стиральная! И только так!
Жадина твой муж и есть! Давай я тебя научу водить машину! Будешь по автобану 250 км в час выжимать! Европарковку делать, в любую горку с ручника и задом трогаться! Я уж не говорю про змейку! Еще твоему мужу доучиваться придется! У меня жена водит, мать, снаха, все сестры моей жены каждый день за рулём! Так что это вполне обычное явление. А муж твой ЖАДИНА так ему и передай!
Да мы как звёзды) нас видят все.. а мы ни кого) шутка) мы аккуратней водим)
А чтож тогда на срочную службу в армию берут только мужчин как сильный пол? Тоже дискриминация
Пусть всех призывают как в Израиле целый год снег лопатами кидать за бесплатно
Попкова Оленька ДА!!!!ПУСТЬ ПРИЗЫВАЮТ!!!!Мы там быстро порядок наведем