Хочу сказать, что права я уже поменяла, есть своя машина 2112, так же работаю как водитель на служебной машине, в крупной Российской компании, вожу оборудование в область, езжу на ней в командировки! И у начальства нет ко мне пререканий, более того, мне доверяют, потому-что я не прихожу на работу с похмелья, всегда езжу аккуратно, знаю все правила и лучше всех подтверждаю квалификацию на водителя!
Так же у меня есть подруги, у которых аварий по их вине никогда не было, водят аккуратно, машины в идеальном состоянии.
Чего не скажешь о водителях парнях! правила видно не для них писаны, везде подрезают, машину не жалеют, излишне газуют. Большинство лишенных прав и водители в нетрезвом виде -это мужчины!
кстати плохие отзывы о женщинах-водителях распространяют тоже мужчины! Их просто бесит, что они лучше ездят и не убивают авто!
А вы как думаете?
ПДД, вождение
Правда ли, что женщины -лучшие водители!?
Женщина за рулем - как мартышка с гранатой. Не зря народ так говорит. И это правда ) Могу лишь сказать, что папа ездит гораздо лучше чем мама. Причем папа даже не учился в автошколе. С мамой мне страшно, хотя у нее стаж большой. Но аварий больше чем у папы, хотя у папы пробег раз в 10 больше чем у мамы. Да и сама мама признает, что мужчины лучше водят машину. Редкая женщина способна признать такое.
водители по половым признакам не делятся. И женщины с похмелья садятся за руль и подрезают (правда, в большинстве случаев, она не понимает, что режет)
Женщина видит больше, но реагирует не всегда быстро. Мужчина видит меньше, но наглость - второе счастье) )
Короче, всё зависит от наличия мозга, а не от пола
Александр Омельченко
На счет наглости согласна :)!
Гостиный Дом "комфорт"
Это точно. Женщина соображает за рулем очень долго и излишне труслива. Там где мужчина уже десять раз проедет, женщина начинает только думать. Или наоборот там где нельзя неадекватно исполняет, не замечая даже что мешает всем другим. )
Управление автомобилем - это логика, внимательность и терпение. У современных мужчин в большинстве случаев с терпением не лады, у женщин, как ни выворачивайтесь, страдает логика. Ну, не может женщина просчитать свои шаги дальше, чем мужчина. Сложно ответить на Ваш вопрос, но с женщинами работать всегда продуктивнее.
просто тебе это дано природой. в большинстве случаев женщина за рулём непредсказуема.
Нет, не правда. Водитель - это лицо среднего рода и не делится по половому принципу, как и музыканты.
женщины аккуратнее за рулем и у них меньше нарушений
Ты же не бухаешь...
понапридумывали
Лучшие водители -дальнобойщики. Выводу смогут сделать даже женщины.
Александр Омельченко
Не скажите! Мне один такой снес зеркало! А потом долго отпирался, что не он. Хотя ехали по разным полосам! Много аварий с этими фурами, а сколько машин они смяли и сколько за рулем засыпали!
работаю Россия Европа, уже 4 года, до этого работал по России 12 лет. с похмелья не был никогда в жизни.