ПДД, вождение
Мужчины-водители, почему вы в большинстве своём пытаетесь унизить женщину- водителя?
Я за рулём уже лет 6, могу сказать смело, что вожу машину не хуже мужчин, а некоторых, пожалуй, лучше и неоднократно видела, как мужчины делают на дорогах то, в чём обвиняют женщин.Почему вы не можете смириться с тем, что прекрасный пол тоже может водить транспорт.Для меня машина, это в первую очередь удобство, по роду работы.Ну и конечно для души.Дело в том, что женщины сели за руль, скажем, не так давно и в массе своей это новички водители, ошибки которых сразу бросаються в глаза, а мужчины в массе водителей, большинство водители со стажем.Мужчины, которые только получили права ведь тоже не сразу ассами стали.Вопрос мой возник из-за того, что моя подруга, которая только получила права, замешкалась на перекрёстке и сразу же получила порцию приятностей от представителей СИЛЬНОГО пола.Мужчины, где же ваша галантность по отношению к женщинам?Подскажите, научите, помогите им добиться нужного результата.Вы ведь СИЛЬНЫЙ пол или вы способны лишь на издёвки?
нужно переформулировать вопрос:
заменить слова "Мужчины-водители" на "водители, которые думаю, что они мужчины"
настоящий мужчина при любой ситуации (не только за рулем) останется галантным!
если вы судите по нескольким идиотам всех остальных - это признак какого ума ?
если вам хочется оправдывать свои неудачи, ища козлов, вы их обязательно найдёте
Андрей
У меня неудач нет, вы не внимательно читаете вопрос и я люблю мужчин, вернее своего единственного и не считаю всех мужчин козлами, а по поводу намёка на признак ума вы доказываете свою мужскую галантность и отношение к представителям СИЛЬНОГО пола.
лично мне всёравно кто за рулём, дорога всех равняет.
Я считаю, что не стоит на это обращать внимание. Всё равно вы человека, оскорбившего вас не переделаете, так зачем нервы мотать?
Не стоит никому ничего доказывать на дороге.
галантность надо проявлять в театре и других общественных местах,
а на дороге, эмансипированные Вы наши, будте любезны руководствоваться правилами дорожного движения.
Это я не к тому, что только для женщин, а вообще на дороге должны действовать правила дорожного движения в первую очередь.
Андрей
Внимательней читайте вопрос,внимательный вы наш! )))) тут пишеться не о том, что женщины не должны соблюдать ПДД, а о том, что некоторые мужчины оскарбляют женщин на дороге.Можно, если уж вас так прёт, сказать о том, что вам не понравилось без матерного лексикона.Или в театре на вы, а на дороге на ты и матом?Это для вас норма общения?
Я считаю что водитель пола не имеет, хам за рулем тоже самое, их хватает на дороге с избытком и здесь женщины мало в чем уступают мужчинам. Раскорячившись на стоянке во дворе и заняв место трех машин, на мое вежливое замечание, матрешка усесвшись в машину показала мне средний палец, от чего я забился в конвульсиях и пока эта дура-хамка трогалась с места быстренькр запер ее своей машиной и ушел домой. Выпустил только после прихода ко мне ее мужа и принесенных извинений
Евгения Ионова
у меня похожая ситуация была, только когда мне срочно надо было выехать, я стоял и ждал 20 минут, пока эта курва вынесет свою задницу на улицу и уберет свою помойку, которой меня заперла.
У меня стаж 9 лет. Я не разглядываю водителей, мне важнее дистанция между моей и другой машиной. Поэтому в большинстве своем я просто не вижу, кто за рулем. Однако если уж совсем кто-то тупит, я уж посмотрю... и если вижу женщину, только вздохнуть остается и рукой ей махнуть - езжай давай.. . До матов и ругани никогда не опускался. Чаще если какой-нить урод "бодаться" пытался, свою крутость показывая, тупо бампером отталкивал и все. Потом прямо через стекло фотографировал - вспышка моментально действует, сразу смывается...
Водитель - слово мужеского рода.
Оно не допускает наклонений.
И за рулём однако все едины.
За исключеньем редких извращений.
Делить не стоит на мальчишек и девчонок.
Ведь опыт - он от длительныйх рулений.
А новичок, хоть Путин, хоть Шварцнеггер
Не есть мишень для оскорблений.
Оно не допускает наклонений.
И за рулём однако все едины.
За исключеньем редких извращений.
Ведь опыт - он от длительныйх рулений.
А новичок, хоть Путин, хоть Шварцнеггер
Не есть мишень для оскорблений.
это свойственно только в СНГ. на западе женщина за рулем-обычное явления, их там-половина водителей и относятся к ним как к равным. это косность и жаба давит людей, не обращайте внимания-они скоро привыкнут, да и всем уже начинает приедаться прикол типа блондинки за рулем. без аварий и поломок пусть будет ваша жизнь.
вечный вопрос... .
на самом деле, наши мужчины, в большинстве своем, все таки женщин любят и женщин -водителей, в том числе, просто им бывает немножко обидно, что вдруг женщина, вышла из пещеры, перестала варить мамонта, а села за руль да и еще много чего может делать, что делали раньше ТОЛЬКО мужчины
и среди СИЛЬНОГО пола встречаются СЛАБЫЕ личности.... Так реагируют те, кто не может признаться в том, что женщина-не только кухарка и прачка, а еще и водитель (и часто неплохой).. . Не обращай внимания на них...
Александр Порядин
женщины давно прачками быть перестали есть стирка для этого
Андрей
Да....встречаются слабые личности ))))))))))))))))
на самом деле порцию неудовольствия получит любой, кто мешает на дороге. а женщины хотят исключительности. Сам за рулем 20 с лишним годов, потому случаев масса, но, честно, с дамами за рулем каждый раз больше смахивают на анекдот.
Андрей
Женя, если бы, допустим, какой-нибудь урод оскарбил вашу маму, будь она водителем.Вы бы сказали, что так и должно быть, она не должна быть исключением.
Девушки вас че заклинило на это уже никто внимания необращет какая мне разница кто за рулем ездит лижбы нетупили
Ирина Малимонова
эт точно
только сами на себя накручивают
Просто вы РЕАЛЬНО не можете ХОРОШО водить машину. Да за годы поднатаскиваетесь. Но ведь затратив много времени и медведя выучивают на мотоцикле кататься. (сам в цирке видел) . У меня уже жена сидя рядом распознает бабу-водительницу. Если кто впереди едет между полос движения, говорит баба. Обгоняем да тетенька. 100 %.
Саня ....
сегодня еду на работе посередини тащица чудовище, обгоняю аш по абочине, т.к. на моргание никакой реакции, смарю чудовище мужского пола.
Андрей
В этом вы РЕАЛЬНО ошибаетесь !!!)))Думаю вы льстите сами себе.Сомневаюсь я, что вы получив права сразу же хорошо водили машину и не разу не протупили!
Совет один не обращать внимания а крепко держать свою линию я давно езжу много трасс исколесил опыту набрался но ведь находятся и те кто и мне сигналит мигает фарами что-то кричит в окно но из-за музыки в салоне я его не слышу Мой вывод ето те водители стаж вождения у которых 2-3 года это те птенцы которые превращаются в подростков этот переходный возраст проходит....
это было всегда. Ошибки мужчин не так сильно замечаються, как ошибки женщин. Вот еси мужчина ошибся, то это нормально. А еси женщина, то сразу: "ААА, это ведь женщина! "
Я не знаю, как с этим справляться..
Аслидин Наров
а чего там справляться!!! Отвечать:"Да, я женщина и горжусь этим!!!" И вперед!
Ghost Dancer))
а вы за мужиками также наблюдаете между почим
Поддерживаю :)
Девченки украшают дорогу :)
и да, дорогу девченкам :))))))) ура!!!
Девченки украшают дорогу :)
и да, дорогу девченкам :))))))) ура!!!
Если человек ведёт себя на дороге адекватно, никому не мешает, соблюдает правила - его пол остаётся неузнанным другими водителями. А дураков и хамов, действительно, от обоих полов хватает!
Нет это не совсем так, так как настоящий сильный пол мужчина не позволит себе унижать, обижать слабый