ПДД, вождение
Мужчины-водители не уважают женщин за рулем. Вы же сильные и умные - будьте терпимыми.
Вы никогда не слышали, как бабы за рулём матерятся, считая себя выше ПДД???
не все и не всегда
терпимость от терпеливости шибко отличается
если женщина водитель -то мужчина -автослесарь.
Танюшка! Не верь! Ни чё подобного!!!
Кто вам такую ерунду сказал - что "мужчины-водители не уважают женщин за рулем".
Мне по хрену кто за рулем. Если манера езды не опасна, то ни каких претензий.
Женщин за рулём быть не должно. За рулём должны быть ВОДИТЕЛИ.
Милые дамы, а вы не испытывайте наше терпение!
Сильные и умные. . Мне щас чо, разорваться што ли?!
вы добивались равноправия - вы его получили, теперь не жалуйтесь
Часто тупят и это раздражает. Хотя лично я ни каких действий против женщин за рулем не предпринимаю
да, а когда женщина, разговаривающая по телефону, не видит нихрена и сбивает кого попало, это нормально?
Сергей Бугаев
А когда мужик в одной руке держит телефон, другой жестикулирует, он чем рулит??? ))))))
Да какая разница кто за рулём, хоть гермафродит, главное что бы правила не нарушал.
ага, конечно, а вы не тупите. по манере езды сразу понятно кто за рулем
Сергей Середа
ехала недавно с инструктором по главной дороге на перекрестке какой то так сказать водитель мужского рода вылетел с второстепенной дороги под знак уступи дорогу. Чуть в него не влетели. Не один мой знакомый мужчина профессионал не знает правил, и не отрицают этого. Кончилось ваше время. Раньше мужчины умели ездить. Сейчас все.
Сергей Середа
И кстати он был бы виноват, и машине его было бы плохо. А нам то все равно у нас машина казенная.
А у Вас машина подписана, что там женщина, а других? Я редко видел и терпелив даже по отношению к ученикам с "У".
самое страшное оружие в руках женщины -это руль
Так Вы глупостей на дороге не творите, и все уважать будут друг друга. Это каждого касается. Не знаю как в России, в Беларуси женщина за рулём, если она конечно при этом ногти не красит и не забывает где рычаг КПП в машине, так никого не удивляет))
Мы не уважаем тех кто не знает ППД, и это не обязательно женщины.
Сергей Середа
не один мой знакомый мужчина не знает ПДД. Сами говорят. И на занятия в авто школе по теории ходили только девушки. Смешно даже говорить о знаниях мужчин.