ПДД, вождение

Мужчины за рулем обращают внимания на всех водителей или только на женщин за рулем? Глядя на мужа...он ни одной женщины

..он ни одной женщины за рулем не оставит без внимания, всех заметит, хотя это уже и не редкость. В чем сий "женский феномен", ведь это уже не редкость-дама за рулем?
ой ну женщин за рулём совсем зае... ли.... ТОВАРИСЧИ! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! и мужики ездить не умеют.
**
*****kortez******* *****suindik*****
Лучший ответ
а что, ему на мужиков смотреть?
Meruert Magrupbekova
не редкость- это и пугает! У меня все родственники едущие в машине безошибочно различают это социально опасное существо за рулем.
Nina Vanesyan
А мы везде Вас высматриваем! За рулет, может, это сильнее заметно! А как же Ваш муж сможет оценить, что Вы лучшая! Если не будет постоянно смотреть, сравнивать.. . Вот так-то!
А Вы присмотритесь внимательнее он их не только за рулем высматривает, а и на пляже в ресторане. на отдыхе! Может пора пришла и Вам на себя красивую обратить внимание? Чтобы муж на сторону глаза не косил?
Артур Васильев
не судите строго. Каждому своё.Я не думаю, что именно на женщину ваш муж смотрит, это просто инстинкт такой смотреть на водителя. Так же он смотрит и на мужчин... только вы скорее всего заострили на этом внимание. Так как сами возможно смотрите на этих женщин - водителей. А если он увидел, что это вас задевает, то он специально будет делать.
А на женщин прикольно просто смотреть, когда они за рулем. (как за обезьяной в клетке) . Разговаривает по мобиле (практически всегда) , при этом смотрится в зеркало (часто) И НЕ ЗАМЕЧАЕТ ВОКРУГ НИКОГО И НИЧЕГО....
Нина Воронина
нет на всех и всех обсуждают, но женщин чаще!
а что.... они так водят, как б не прибила и не задавила