ПДД, вождение

Почему мужчин за рулем автомобиля так часто задевают автомобили, за рулем которых женщины ? )

Потому что многие женьщины не считают нужным показывать поворот, налево поворачивают с крайнего правого и прочие особенности...
Марина Захарова
Лучший ответ
Марина Захарова тока сейчас понял о чем вопрос....а на дороге как вас понимать?
а нечего мешацца! раскорячились тут, проехать енти мусчины не дают :)
*** Altynay ***
))))Меня тоже женщина задела) , а с муЩиной мы вмсте заделись) ) Магнетизм сработал)) 0
Анатолий Кочетков Привет ! ))) Задела за сердце надеюсь ))
Меня женщина не просто задела, хоть я и не мужчина:).. . она просто въехала в меня.. . вернее в мою машинку:).. . а вот почему и зачем - объяснить не смогла:)))
Вика Омарова тоже наверно познакомится хотела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
габариты за зону видимости уносит!
Kunysbay Mukhtarov
аааааааааааааааааааа! Вегач. . как ты прав :-))))))))))))
Возникает чувство что люди читать разучились))))))) )
Познакомятся хотят, наглые стали женщины)
Ну потому что притяжение полов срабатывает)))))) )
Кстати.... сейчас тенденция к тому, что ситуация становится обратной
Сегодня утром видела 4 ДТП, когда женщин задевали (преимущественно в зад) а/м где водилы мужчины)))
Роман Выжанов
Анатолий Кочетков ну конечно же ! )) за одно утро на ваших глазах 4 мужика вьехали в зад 4-м женщинам ))) вам в пору сказки писать )
А что существует какая-то статистика по этому вопросу?
Анатолий Кочетков обязательно ! )
Начинают тушеваться от обилия мужчин вокруг)
Ну во-первых их задевает не только это, а вообще все, что женщины делают лучше)) ) Не обращайте внимания, но и не уподобляйтесь. Ведите себя деликатно, но и хамство не прощайте!! ! Удачи на дорогоах!!!
Федор Пешков
Это не всегда так. Я, например всегда стараюсь сама задеть! Это я так флиртую.
Так это она с тобой заигрывала, а ты не понял))) ) ржуууууу
мне кажется это малоопытные мужчины, которые не слишком уверены в своих собственных силах. То есть такой "наезд" прибавляет им уверенности в себе и не более того.
Анатолий Кочетков Вы на какой вопрос ответили ? )
Ржу ..ни магу ...Vegach..наверно мама на телефон позвонила... мож педаль попутала ))))) ...вы помните Задорнов рассказывал, как мужик взял на буксир машину девушек, до первого светофора БАЦ... мужик выходит и охреневает ...а они сидут на ЗАДНЕМ сиденье и журналы читают, насчет как читают вопрос, так и ездят тоже верно, тут девушка решила со мной погоняться, девка из другого региона.... я тапку в пол поехал, она не долго думая тоже туфлю меж педалей, поехали ...100...110..а там надпись Жуково на белом, кто знает тот понял, а я же знаю, что ДПС-машина стоит через 350 метров ..поровнялись я потихоньку по тормозам, тип машина у меня "Г",она с довольным видом, а я с дьявольской улыбкой по тормозам даю и скорость скидываю до 60, а она прямо в когти нашим ГАИшникам на скорости 110 летит ...)))))))))) я даже остановился ...поздоровался ...750 дали штраф.. . превышение свыше 60 км/ч
Evgeniy Minchev
Вова Зверьков мда...
крутыш!!!
ты ещё с детсадовцами потягайся, раз с женщинами управился.
Потому что сейчас женщины водят лучше, чем мужчины! Хотя они сели за руль раньше нас!
Анатолий Кочетков женщины....читаем вопрос еще раз ) вы водите так же как читаете )
Мухаммед Исламов милая Ася... нас и так тут ща опозорили... и Вы ещё добавляете масла...
:-))))))))))))))