ПДД, вождение
Если я обогнала автомобиль (за рулём мужчина) , то он меня обязательно будет пытаться обогнать всеми путями, даже справа.
Почему, когда я обгоняю машины, за рулём, которых мужчины, ни разу не было такого, чтобы он меня не обогнал тоже или не пытался обогнать? Один вчера меня на скорости обогнал справа, в чём не было необходимости, так, как прямо перед светофором, и чуть не врезался в грузовик впереди. Я уже стояла на средней полосе для поворота, он развернулся ко мне лицом и что-то там орал))) ) При этом кривляясь как обезьяна в окне, иногда сигналя и т. д. Как это назвать, отупение? Почему многие мужики в жизни вроде нормальные люди, а за рулём круглые идиоты?
Ты немного не права))) , те которые за рулём идиоты, они и в жизни такие же.
И между прочим женщин и девчат за рулём тоже достаточно много ненормальных. Надо полагать, по моей теории, они тоже такие везде?)) )
Я думаю - это просто культура... или безкультурье вернее...
Сергей Георгиевский
бескультурье*
А если ты до сих пор сама так и не поняла, чем отличается обгон от опережения?? ? Если машина едет со скоростью 60 км/ час в городе, то его обогнать, это нарушение!! !
Вот мужик тебе и показал, что ты обезьяна с гранатой!!!
Ernis Tumenbaev
ТЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ?Чья машина едет со скоростью 60 км/ час в городе? Мало того, что ты одна из этих обезьян, да ещё и с фантазией))))
Не ВСЕ такие идиоты
Человек какой в жизни такой и за рулем. Руль только все обостряет.
А так, да, есть такие идиоты.
Я вот мущщино, но езжу на маленькой машинке, и меня так же со всех сторон "обжимают". Странные люди.
А пару раз прокатился на большом Крузере то ничего такого не приметил. :)
А знакомый как пересел на БМВ Х5 так говорит его даже пропускать стали там где он и не ждал. :)
Люди - рабы-с.
А так, да, есть такие идиоты.
Люди - рабы-с.
Ernis Tumenbaev
Это как в армии- погоны решают степень уважения...В женском обществе такой иерархии не наблюдается, там равноправие, не любим мы этого.
не обращай внимания
Конечно, на дороге хватает амбициозных водителей. Но постарайтесь анализировать подобные ситуации. А может быть вы что-то сделали не по правилам? Я могу ошибиться, но судя по изложению вопроса вы не очень-то знаете некоторые аспекты ПДД. "обгон даже справа. " Звучит так, как будто вы усматриваете в этом нарушение. Обгон - маневр связанный с выездом на полосу встречного движения. Справа - это опережение.
Ernis Tumenbaev
О, классно, разрешено справа обгонять? Теперь я тоже буду так делать)
Точно, это мания...
Ernis Tumenbaev
Ладно, успокойся, ты не за рулём, выпей валерьяночки.
Это не я
Такая озабоченность пустяковым событием характеризует Вас как зацикленную на себе личность, придающую себе большую значимость... Поверьте, тот мужик уже давным-давно спит, а завтра про Вас даже не вспомнит. Отпустите Это, В жизни не надо усложнять на пустом месте, все и так не просто.
Да потому что это удар по их самолюбию, удар ниже пояса. В их понимании, если девушка обогнала, значит он фигово водит, значит его скилсы в истинно-мужском призвании ниже, чем у бабы))). Тут включается режим ущемленного орла, раскрываются крылья и-вперед, to punish and enslave!
Человек, в себе уверенный, не будет рвать жопу и кому-то что-то доказывать!
Ernis Tumenbaev
Вы тоже заметили?Меня поражает это количество придурков!!
У вас фобия, немедлено к врачу.
Ernis Tumenbaev
Это у вас фобия,немедленНо к врачу. И заодно в среднюю школу, подучить русский, чучмечка.