ПДД, вождение

Не могу обогнать автомобиль!

Заметил такую закономерность. Когда еду по загородной дороге и хочу обогнать впереди автомобиль, обязательно это будет зона запрещающая обгон. Но как только начинается зона разрешающая данный маневр, по встречке начинает двигаться целый караван встречных автомобилей и так до след. знака запрещающего обгон... подумал что совпадение, но потом это уже стало закономерность)))
А какой у вас стаж вождения? У вас присудствует страх, надо быть наглее когда маневр начинаешь. А лучше если не уверенна в с ебе не стоит
Victor Fedorovich
Лучший ответ
медленно катиться -это тоже не каждый сможет и не парься с этими обгонами)) придёт желание и будешь шумахеров в раз!, будь самим собой), удачи
Вениамин Ким
Закон подлости. Дорожники специально так разметку рассчитали, с подачи автоинспекции.
Vladimir Melnik
Это МАГИЯ!))))) а вопрос то в чем???
The Miz Aleksandrovich
а может и не надо тогда обгонять? рано или поздно возможность появится, тогда и обгонишь.
А еще совпадение - если едешь за медленной машиной, она в зонах запрещения тащится, а на разрешенных участках разгоняется - и вроде обгонять не нужно :)
Лариса Тишкина
Бывает и такое. Закон подлости никто не отменял. А ты обращал внимание, что ряд в котором ты едешь, чаще всего едет медленнее соседнего?
да бывает такое но наплюй на эти знаки запрещающие обгон. у нас тут дорога вообще такая где идёт крутой поворот там обгон разрешён. но зато потом длинная полоса прямая и обгон запрещён, рашка это быдло страна так что наплюй на правила а то точно окажешся в кувете..
Sssss B@gitzh@novich
та же тема, тут еще третий вариант, когда наконец дорога освободилась, тебя сзади начинают обгонять. Видно не судьба)
Элла Бессонова
это говорит о том чтО езди и не кого не обгоняй
Оптимальная скорость движения по трассе - это ехать за фурой 110 км/ч и экономить топливо, находясь в струе разреженного воздуха. Различные обгоны не приводят к более раннему прибытию в пункт назначения, но могут привести к более раннему прибытию в морг.
Юлия Калинина
Наберись терпения, расслабся и жди, когда появится возможность для обгона. А по мне, так лишний раз рисковать своей жизнью, выполняя опасный маневр, не стоит.
все верно, это прописано в пдд, прочитай внимательнее, там где обгон запрещен встречке нельзя двигаться, как только обгон рязрешен они начинают двигаться и мешать тебе
НЕ ЕЗДИТЬ)))
Lidiya Narolska