ПДД, вождение
если вы догнали ЗиЛ ПОСЫПАЛКУ ПЕСКОМ ,и он перед вами посыпает и едет,вы его обгоните или будете ехать за ним 40 км в ча
я ехал седня за зилком таким который песок сыпет на дорогу ,и за мной хвост машин собрался,я неторопился и ехал за ним и никто необгонял нас хотя наверное хотели обогнать.а вы бы ехали 5 км со скоростью 40 км час. или обогнали
у меня зимой на мопедке 40 км в час норм но впритык за ним конешно бы не ехал
у меня друг на той неделе решил обогнать - оказался в кювете,
с разбитыми дверями и стёклами, задел столб, чуть не столкнулся с фурой.. . и страховку отказались выплачивать
Правильно замечают - от дорожной обстановки зависит. Если вынужденно двигаешься за ним, то близко не подъезжаю, так как разлёт рассыпаемого зависит, чаще всего, от крупности. Может так случиться, что выскочит кусочек покрупнее - и подкрашивай!
ну и правильно кому охота камнем в стекло получить!
прошлой зимой я обогнал.. за двацать тыров... сцуко! получилось что по встречке херачил..
обогнал бы мне на машину как то пох, на гололеде обычно 50 езжу.
если бы был сильный гололёд, ехал бы за ним. а так конечно лучше обогнать.
что то быстро он ехал, у нас в том году случай был, посыпалка проехала по дороге со скоростью где то 40 км/ч и разбила стекла у припаркованных на обочине машин, вместе с песком из нее летели большие куски льда, так что теперь они у нас ездят 5 -10 км/ч - так бы конечно обогнал
если дорога чистая то обогнал бы
если там разрешен обгон согласно правилам дорожного движения, то я бы обогнал. А вот если там запрещен обгон или сплошная линия разметки то так бы и полз за ним