ПДД, вождение
Почему многие(не все конечно)женщины едут по левой полосе 40 км в час и не хотят уступить дорогу и перестроится вправо
Потому что думают, что они королевы ))))
да потому что нихера не видят вокруг))))) и не только женщины))))) а некоторые наверно едут и думают-никуя страшного, не трамвай, объедешь))))))
Вам просто не везло, я и в крайней правой 40 не езжу!!!)))
по той же причине, по которой поворачивают налево при включенном правом поворотнике...
А кому уступать, нормальные люди видят бабу и обходят её справа, а тупорылые дебилы стремятся бабу согнать с полосы мигая и сигналя. Хер с ними с дураками, пусть изгаляются раз права урвали.
а вот это канешна вапрос интересный, тока сеня такую видела, хотя и мущин хватает
Я сегодня ехал за городом и впереди меня ехал какой то хрен и не думал уступить мне дорогу, так что это не зависит от того кто за рулем мужчина или женщина.
ну, а дедки..:)))))))))))))??!! это вооще непредсказуемые элементы движения.. он них вооще надо подальше держаться:))))))))))) )
Да а о фурах в крайних левых рядах вы почему то забыли, сразу про женщин.
Маратик Даминов
а фуры в крайних левых,потому что женщины крайне медленно передвигаются
мужчины всегда женщинам цветы дарили они и ждут...
ну куй знает если по правилам едет молодец а если просто по трассе так делает и знаков ограничения нет никаких то это уже идиотизм и про фуры тоже! ! ато обычно как бывает еду я как положенно 40 км/ч по знаку он действует до первого перектрестка насколько я знаю правила а находяться асы которые пролетают мимо и под 60 и под 80 мне до них пох.... й у мня нет лишних денег на штрафы я им не мешаю пусть летят))))) ) но бывает вообще бесят те кто пролетает мимо и потом еле ползет впереди а накуя тогда летел спрашивается????
А почему не многие а БОЛЬШЕНСТВО мужчин также плетутся в левом друг за другом мигают, сигналят но в правый не перестроятся хотя он и свободный?
думаю примерно потому жэ, что и миниюбки носят
ждут когда в зад вьедешь
Это нубки, а мадамы с опытом - уступают!!!!)
Я тока в правом. В левый даж не суюсь, там плетуца мужики, каторые не уступают, в правом движуха быстрее, проверено!