ПДД, вождение
Зачем Вы пропускаете людей, которые едут по городу 90-100 км. в час и сигналят Вам фарами?
Если он нарушает, так пусть сам и обгоняет как хочет, его проблемы. Я не прав? Просто обнаглели вечно опаздывающие "крутые", которые не соблюдают правил. Ну с какой такой стати я должен беспокоиться проедет он вовремя или нет?! Я понимаю если человек едет 40 км. в час, а если больше 60-и то у меня принцип - тебе надо ты и обгоняй... А некоторые уступают и этим поощеряют нарушения правил. А потом вот такой "крутой моргальщик" на скорости сбивает людей на переходе.
А таки хорошо помню правило ДДД : Дай Дорогу Дураку!
вот он ёптить !!!как же я вас ненавижу чувак !!!лохов, которые едут в левом ряду 60 и считают что они охуенно правы ! ))) Я так рад увидеть тебя в реале )))) Обычно я обгоняю вас "как хочу" и перед вами бью в тормоз. . Иначе не научить )
Опаздываешь - вставай раньше! Никогда таких ездюков не пропускаю и на их сигналы не реагирую! Удивляет позиция некоторых водителей -" машину жалко"! А себя тебе не жалко? Какая-то быдлятина прилюдно тебя упытается унизить, а ты, вместо того, чтобы повести себя достойным образом, трусливо уступаешь этому скоту дорогу! ! Стыдно, граждане!
ага, наконец то я нашел чела который плетется по автомагистрали 90 км/ч по крайней левой полосе, при возможных и свободных четырех правых!!!! вот зачем ты так делаешь?? ? а????
я так ежжу что мне не мигают, а приходится самой моргать станет в крайней левый и тащется 40-50 км в час, и как быть с такими
мы так ехали по кольцу, 110-120, сзади бумер подлетает и сигналит, моргает и рвется вперед, не пустили ибо плотненько было, и шарахаться из ряда в ряд не хотелось, эта сволочь обогнола наконец то, почти подрезала и тормоз в пол. к подобному были готовы, так что без проблем, но неприятно, так что лучше пустить.
а все вопросы не к нам, а к г-ну Кирьянову, он у нас глава ГИБДД
UPD как много тут крутых умников.. . бля, диву даюсь - а сколько мудаков то на Руси, и не стесняются же.. . Извините за мат
Ну ты хоть на трассе то пропускаешь или так же тупишь? ))
Если бы я ездил в каске, и защитном костюме на несминаемом препятствии, то возможно и не стал бы их пропускать, но помня, что мне надо приехать домой живым, я как то не хочу выступать в роли тормоза для этих дебилов.
Нет, бля, выпендриваться начну, Свою МИЛАШКУ подставлю!!!! Ах, ты не хороший нарушитель.... Ты не из той серии - отлично, но есть правило всем водилам известное ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!
Видимо ты просто жлоб и вдобавок думаю завидуеш владельцам более хороших авто, считая их "крутыми". Куча комплексов скрытых под показной "принципиальностью"
может у него жена рожает.
достаточно всего 2-х таких упырей как ты что бы образовалась пробка!
бывет разное вдруг в больницу опаздывает... и та минутка другая опоздания которые ты непропустил ...могут оказатья смертельными... нахуй в писду ГРЕХ на душу брать.... бес с ним прапусти
Если напирает, подпусти как можно ближе, не убирая ноги с газа моргни ему стопарями - эффект о... й!!!!
Это не способ. Надо не с моргалками бороться, а с беспределом. А вот на пример мамка у меня врач. Бац срочный вызов. Не карете же за ней ехать?
Элитарность на дороге конечно же раздражает... .
вы когда-нибудь заглядывали в окошко к тому кто вас с левого ряда сгоняет? вот когда разглядите, то найдете ответы на свои вопросы... .
пускай едут... туда им всем дорога.... у меня в машине бортовой комп выдает среднюю скорость движения 31 км/ч а порой ведь и я могу поднадавить.... как ты не лети, а выйграешь максимум3-5минут.... неужели эти минуты стоят жизни? без разницы чьей....
Водители! Терпимее надо быть друг к другу. Хорошо помогает ПЕРСЕН 2 таблетки три раза в день, курс две недели.
иногда лучше пропустить от греха подальше.. . да и сам иногда так опаздываешь, что НУ НАДО и всё... ситуации разные бывают, торопится- его проблема, его ответственность. . А ДЛЯ ВСЕХ УЧИТЕЛЕМ БЫТЬ Не получится
Какая глупость несусветная! Всех учить - училка отломиться! Конечно надо пропустить! Может у него жена со схватками! Или он на самолет опаздывает! Да мало ли ситуаций бывает! Если дорога свободная впереди то ОБЯЗАТЕЛЬНО пропускать!
золотое правило трёх Д!
Может он и правда спешит, а если нет- дуракам закон не писан!
согласна, я иногда пропускаю-иначе машину мне разобьет, поговорка пропусти дурака
если не пропускать то помнет твою девочку