ПДД, вождение

зачем некоторые гоняют по городу со скоростью 100 км в час? дебилы?

Однозначно дебилы. Таких родители в детстве в угол не ставили. Теперь их надо к стенке ставить.
Олеся Курченко
Лучший ответ
В Москве это называется не "гоняют", а "ползут". Впрочем, в морге на это все равно не обращают внимания.
А ты что стоишь с радаром и скорость меряешь???? И вообще какое твое дело, ты что из полиции?? ? Останови тогда и оштрафуй. Вот блин не люблю этого критиканства!!!! А тебя волнует вопрос почему зарплату не платят, почему бензин дорогой и продукты, почему квартиры стоят в 5 раз дороже чем должны, почему не хватает детских садов, почему пенсионеры в нищете, почему народ спивается и наркоманит, почему детские дома полны детей.... Так что превышение скорости это детские шалости, за которые каждый платит по своему.
Юля Матвеева
Из всего услышенного-В МОРГЕ ВСЕ РАВНЫ!
Garik Aroyan
в каждом крупном городе есть шоссе, поблизости от которых нет ни домов, ни магазинов. зачастую они двух-трёх полосные, с разделительными отбойниками. сюда можно добавить мосты, эстакады и многое другое... так зачем там ехать 60?поток идёт 90,так они что все дибилы?... улица улице рознь...
что завидовать я таким у виска кручу и говорю педик.
Не понял.. . Речь о великах что-ли? Это разве много?
Дебилы+безнаказанность-неотвратимость наказания решила бы проблему как и в других областях..
Санёк ))))))))
мне пох что вы обо мне думаете. я о вас вообще не думаю.
мадам коко шанель.
Vidadi Sadikov
у нас крым за это лето стал лидером по количеству аварий и погибших в них. . каждый день по новостям слышим сколько и где погибло... за день примерно от 5 до 15 чел гибнет, а то и больше намного...
Н@ськ@ :)))
Ага я так каждый день делаю, а иногда и до 150 разгоняюсь. А ты молча завидуй.
Сергей Петерс
зачем дебилы едут со скоростью 40 км в левом крайнем ряду при запрещяющем знаке ограничения скорости 100км и разрешающем 90км час
Вот Вы и определили пассажиров и водителей авто с мигалкой, по другому и не назвать=)
читаю ответы - одни ангелочки блин, а ктож тогда вопросы по нарушению пдд задает - пешеходы
если опыт и машина позволяет хоть на 160 совершить безопасный маневр ухода или оттормозится то почему не ехать 160
а на вазовскам корыте и на 80-ти по прямой убиться как за здрасте
Да и днем тоже, да и больше сотни, проблема в головах людей, низкий уровень культуры вождения.
Дебилы. Ладно бы сами убьются (не дай Бог, конечно) , так ведь и других могут угрохать.
Я люблю быструю езду! для меня это кайф
Таня Минх
Может быть дибилы. А может быть у человека нервный срыв или очень плохое настроение, что ему ничего не важно.
дебилы определённо.... но может спешат ИЛИ ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Viktor Koch
видимо дебилы
Юра Пиунов
их привлекает скорость!