ПДД, вождение
Едете по левой полосе на скорости, вас полностью окатывает встречн грузовик - ваши действия? (не забывать о неровностях)
говорю.. вот суккк.. . откываю люк, сморю из люка!
снимаю ногу с педали газа, но не томожу, и одновременно включаю дворники....
Полное внимание, как бомбардировщик на боевом курсе. Режимы не меняете, дворники на полную.
Разворачиваю башню - и ОГОНЬ!!!!

На то - и есть водитель!
Предусмотреть и, заранее включить дворники...
Ааааа. Славик опередил. Тады я по газам и Стингер ему в догонку.
Включу аварийку, снижу скорость. Ах, да! Сначала скажу, потом подумаю какая св... чь в грузовике! Потом те действия о которых писала вначале.:)
Ничего страшного! Ну окатил водой проходящий грузовик и окатил. Нужно быть внимательным в подобных ситуациях и заблаговременно включать дворники, что бы подобная ситуация не застала вас врасплох. Потом, если уж такая погода, то и разгоняться не стоит, тем более, что не ровная дорога.
я так машину мою, разворачиваемся подставляем другой бок и ждем следующий грузовик:))))))))))))
последовательность следующая:
1. включаю мать-перемать
2. сами включаюцца дворники
3. убираю ногу с газа
4. не знаю зачем, но закрываю ветровое (мать-перемать - на полную)
5. выключаю мать-перемать
1. включаю мать-перемать
2. сами включаюцца дворники
3. убираю ногу с газа
5. выключаю мать-перемать
Лариса Соколова
Правильное правило. Тож пользуюсь токой включалкой.
Я развернусь догоню этот грузовик и закатаю его в асфальт вместе с водителем!!!
Лариса Соколова
А может он тебя незаметит и закатает Как правило зеркала грязные и в них ниче невидно. В легкую переехать может.
Заранее включать дворники нужно!
Когда в дождь вас обгоняют (вы обгоняете) , или много луж и впереди быстро едет другая машина, необходимо заранее включить дворники. Вода и грязь из-под колес машин затруднят обзор на несколько секунд.
дворники вкл, ногу с газа
Ну надо просто дворники заранее включить, а если не работают, то как на подлодке - по приборам)))
в непогоду перед встречными гррузовиками, фурами и т. д вкл.... дворники на всю, главное окна держатьь закрытыми
а где такая лужа что не справится с управлением?
Дима Попов
А где написано о несправившихся с управлением?
Максим Шамрай
а где такие дороги , что луж нет ?
A u menja levostoronnee dvizhenie i rulj sprava! :-)))
Матерюсь и обещаюсь догнать его...