ПДД, вождение

А почему некоторые водители любят обогнать впереди едущий авто а потом через 300 метров встать на поворот ?

Вот заметил что встречатся такая категория людей - любят обогнать впереди едущий авто причем часто нарушая правила и на бешенной скорости а потом буквально сразу встают на поворот и тем самым создают неудобство тому кого н обогнали. Вот вчера тоже случай был за 500 метров до перекрестка меня на бешенной скорости (сам я ехал 120 ) обогнал опель причем маневрируя между автомобилями на соседних полосах. И на светофоре включил левый повротник и встал на поворот и мне пришлось его обьезжать. Вот в чем смысл такого маневра я так и не понял. А вы таких водил встречали ?
Мила Видова
Мила Видова
41 496
Торопятся однако. на кладбище прогулы ставят
Эльвина Аюпова
Эльвина Аюпова
38 286
Лучший ответ
встречал встречаю и буду встречать
мне их не понять
обосравшихся!
Кирилл Витютин
Кирилл Витютин
68 035
торопился, сейчас развернется и назад поедет
Dmitriy K
Dmitriy K
69 643
Все долбо*бы, один ты дартаньян. 120 говоришь ехал. ну-ну.
Алексей Торгов Во во, и я так же подумала)))
Он тебя по встречке обогнал, встал перед тобой и тебе пришлось объезжать его справа? Так?
Ну, во-первых, как я понимаю, он тебя не подрезал а обогнал просто, это не запрещено, в чем проблема?
Во-вторых, возможно, надеялся успеть повернуть на зеленый (может там потом длиный цикл красного) или пока был пробел на встречке.
А есть еще такие бакланы, которые любят занимать крайние полосы на многополосных оживленных дорогах, хотя им нужно проехать прямо, а потом поворачивающие не успевают закончить маневр за один цикл светофора. Это не нарушение, но по-человечески, лучше так не делать.
Сергей Процук
Сергей Процук
61 077
Тамара Лопатина рыбка, там написано маневрируя по соседним полосам... а не по встречке...
Мила Видова Я ехал по крайне левой полосе. Он обогнал меня с права. И встал на левый поворот.
Мне пришлось обьезжать его с права причем пропуская машины которые ехали в соседнем ряду.
Он мог бы спокойно доехать с зади меня до перекреска я бы поехал прямо он повернул бы на лево. Вот я и н понимаю зачем было меня обгонять? ладно если бы это был бы один случай а такое переодически случается. Я так подозреваю что есть люди которым на уровне ДНК не приятно быть с зади кого либо и они обгоняют всех подряд даже если в этом нет ни какого смысла.
Долбаёбы.
Самоуверенные долбоёбы
Олег Акимов
Олег Акимов
87 757
Я обычно встречаю других водителей - которые еле тащатся, как парализованные улитки.
да их пруд пруди...
Василий Фадеев
Василий Фадеев
65 535
Не только на дороге, а и просто в жизни долбоёбов хватает.
FU
Fariza Uteeva
13 034
а ты обрати внимание кто за рулем, молодняк безбашенный
это опасное вождение-почитай вчерашние новости
AA
Anqelocek Aliyeva
6 044
это что.... вот в калуге стоя на перекрёстке если с лева подошёл кто и показывает правый поворот это не значит то что он хочет вернуться в правую полосу. он зарежет всю очередь и поедет на право. а ты говориш 300 метров.
Да чтоб у таких права отбирали.

Похожие вопросы