ПДД, вождение
Почему мужчины-водители стремятся обогнать машину, если там за рулём блондинка?
вы удивитесь, но водители мужчины хотят обогнать по возможности всех, это на уровне паранойи
Дмитрий Колеченок
Неужели? Вы проверили ВСЕХ водителей или это что-то личное ?
Водительское мастерство заключается в том, что опытный водитель выделяет автомобили, которые в общем потоке едут "неправильно". И держатся от таких автомобилей подальше.
А уж кто там сидит за рулём ...дело десятое.
Потому что, если резко затормозит-виноватым будешь ты, а если она сзади в тебя влетит-можно натурой ущерб с нее содрать)
Она все что угодно может выкинуть, пусть уж будет сзади.
Svetlana Lazar Orlova
Вот как раз сзади-то она будет опаснее)).
Беременная блондинка которая со скоростью 35 км/час, тошнит по второй полосе?))
Эльмира Discovery
блондинки не могут быть беременны))) У них другое предназначение)))
У меня несколько раз было, ей нужно поворачивать налево, а она правый поворот включает.
Или едет нормально, потом скорость сбрасывает. Обгоняю её аи она по телефону трепется.
Беху надо покупать тогда
у вас не верные наблюдения... некоторых женщин (цвет волос не имеет значения) догнать довольно трудно... ну и логично спросить, зачем её обгонять если она нормально едет, держит нормальную дистанцию, а не 50 метров, ведёт машину, а не в телефоне торчит
потому что оно еле едет
посмотреть))) может без трусиков?)))
Долго заучивал стишок, которому меня научил инструктор по вождению:
" Какая может быть езда
коль за рулём сидит женщина."
" Какая может быть езда
коль за рулём сидит женщина."
Полюбоваться при обгоне красоткой.
Боятся врезаться в нее, вдруг попутает газ с тормозом.
Если автомобиль едет то и дело меняя скорость, да еще так, что тебе приходится из-за этого сбавлять скорость, то даже думать не буду, а обгоню.
Другой случай когда едешь ты свои 80, обгоняет тебя перец и начинает перед тобой ехать 70. Есть даже такие кадры, которые по нескольку раз подряд так делают. Моё объяснение - человек-идиот.
Неадекватное поведение на дороге, ты это не замечаешь, а водители со стажем видят, точно также как гаец видит подвыпившего..., метров за 500 а то и больше, а посему от таких водителей, сам Бог велел держаться подальше.
Я оцениваю адекватность движения автомобиля, а не цвет волос водителя.
Понятия не имею. Я не смотрю кто за рулём.
Я смотрю на поведение авто.
А вообще стоит себе уяснить, что за рулём не бывает блондинок, женщин, мужчин и т. п.
За рулём бывают только ВО-ДИ-ТЕ-ЛИ!
И законы физики для всех одинаковы. И ПДД с КоАП пол и цвет волос не различают.
Я смотрю на поведение авто.
За рулём бывают только ВО-ДИ-ТЕ-ЛИ!
Не только обогнать, но и уехать подальше. Вплоть до того что свернуть на другую улицу.
Никогда такого не замечал. Да и и сзади не видно, какого цвета волосы у водителя впереди едущей машины. Даже если заднее стекло не тонировано.
Вопрос - троллинг.
При чём здесь блондинка, я вообще стараюсь держаться подальше от водителей женского пола .
Самоутверждение. Типа "вы дуры безмозглые, а я такой мастер вождения".
Вячеслав Кузнецов
есть такие
почему если за рулем блондинка - будут непредсказуемых маневры!!