ПДД, вождение

Вопрос к мужчинам водителям, и не только. Вы девушек любите обсуждать за нашу езду. А как вам мужчина за рулем? ( видео

Все " самое интересное" начинается с 0:57 . До этого момента ничего необычного.
Сразу пару слов-данное видео никакого отношения ни ко мне, ни к моей семье не имеет.
Было скачано с YouTube где собственно находится в широком доступе.
Возмутило до глубины души. Неужто такие водители есть среди нас?
Осуждаете, или одобряете?
Арт Самара
Долбанутый на всю голову сопляк. Он свой столб еще найдет.. А до того, уверен, ему вполне заслуженно, неоднократно и качественно набьют морду.
Анюта Семенова
Лучший ответ
Ролик снят год назад, сомневаюсь что с такой ездой он дожил до наших дней.
Тоже считаю, что водители не делятся по половому признаку.
По данному ролику - удивительно, ни одного гаишника, нарушений - море! Хорошо, не задел никого. Своя жизнь не дорога, так другие могут пострадать. Не удивлюсь, если этот его ролик - последний...
Катя Шатило
Водители Не делятся по Половому Признаку!!!!
Amiran Mamuladze
На верталете нада кататся.
Дуракам закон не писан. Себя не жалеет, пожалел бы окружение.
Жалко его. Довыхлёбывается ведь когда нибудь 100%,или угробит кого нибудь или сам угробится, а семьё потом плакать о нём.
Людмила Томин
Лимита с амбициями страшная сила!)))
Мария Попова
какая разница мужчина или женщина за рулём. плохая работа гибдд, не могут порядок навести на дорогах. за рулём небось сами менты и сидели.
Владимир Гусев
В комментах написано в больницу едет, а так не мое это дело судить, за все что сделает он сам и ответит..
Так это же матациклист )))
А что норм едит торопится не кого не зацепил
Оля Дворянкова
Давно заметила, что мужчин у нас за рулем можно смело называть обезьянами с гранатой (при чем порой в прямом смысле) .
Правил не знают, ПДД заменяют хамством и лихачеством, зная только педаль акселератора.
А всё потому, что обучаются вождению на 3D инструкторе. И в реальной дорожной обстановке действуют как в игре, забывая,. . что находятся рядом с реальными живыми людьми.
В основном обезьяны-мужики - это новое водительское поколение.
Достаточно посмотреть на их вопросы по вождению.
Арт Самара +100500))) вот совершенно с вами согласна!!!!
Если видишь впереди себя аккуратного водителя, не спешит, всех пропускает, поворотники включает, -можете даже не смотреть по зеркалам-за рулем женщина!!!!
Псих какой то))
такие ездят быстро но недолго.. . Страшно, что он может с собой унести чужие жизни
нормуль, не одного зайца не зашиб)))
Улыбнуло)))
Елена Сухова
Я не обсуждаю, а объясняю жене, какие ошибки она совершает и чем это может закончится.
Если на видео водитель например Скорой помощи, то это одно дело, хотя даже он без применения спец сигналов не может этого делать. Если обычный водитель, то он муд.. к полный.
Николай Щёкин
Дааааа....
по всем повадкам-везучая лошара. Скорость небольшая, возмуттельно конечно, но вот два рейсовых пазика на проспекте в ЛЕВОМ ряду тошнщих при свободном правом-тоже вымраживает, особенно после введения выделенок.
Роза Казиева нет на видео выделенок
а по моему товарищ вполне адекватно едет
Zakir Ferziyev
До 0:57 поведение новичка, а дальше... Дальше походу явный психоз.. . Или сваливал с ДТП.. . (как-то странно он разъехался с тёмной девяткой на 1:08, хотя до этого почти с тем же звуком он пересёк нарисованную линию.. .
Правда есть ещё два предположения:
1. Ведёрко на крыше.
2. Стритрейсер от GTA выделывается на камерку, чтобы потом попонтоваться перед друзьями.. .
В общем то ездить так ему не долго, ибо не всегда по дороге попадаются люди, способные мгновенно оценить ситуацию и увернуться от идиота.. .
Однако по практике могу сказать, что иную женщину за рулём можно вычислить только по поведению на дороге.. . Для многих это не заканчивается с приобретением практики! Хотя априори водитель не имеет половой принадлежности, ибо правила для всех едины. Таким образом мы приходим к логическому, а не эмоциональному выводу, что и идиоты тоже не имеют половой принадлежности.
Вот как-то так.. . ;))))))))))))))))
Drakosha 119
Это не от пола, а от отсутствия мозга в голове зависит.

Смотрела видео, продавила тапкой пол - искала тормоз, блин. )))
Плохое питание, плохое воспитание. Я все ждал, когда столбы начнут ему дорогу перебегать.
Я лоялен к женщине (если она не тупит) часто дамам сложно пропустить мужчину за рулем - но наверное это от того что женщины сталкиваются с аналогичным отношением со стороны сильной половины. Что касается видео - это беспредел таких отстреливать надо не зависимо на мото он или авто или на велике ...
смертник в отпуску
Юлия Попова
это уже патология но они долго не живут
- Он не "ошибка природы", он результат длинной и непрерывной цепи ее творческих катастроф.
- Дело не столько в дураках и дорогах, сколько в том, что это те дороги, которые дураки выбирают
в семье не без урода )
Ну мужчина просто немного торопился.... В нормальной стране это видео закончилось бы на второй минуте....
Бывает и похлеще
Таня Грисяк
Залог успешного вождения - соблюдение правил и прогнозирование возможных действий и поведения дураков.
Merdan Aliyev
Дебилов хватает и с женской, и с мужской стороны.
В-
Василий -----
я тоже так хочу
Придурок какой-то.
Пидарасов и подобных уёбков хватает ((( самое обидное что это существо может и навредить невинным людям...
ебать отморозок
а сколько жизней по вине таких.... пропадает за зря???? иименно такие скрываються с мест ДТП и сбивают людей!!!!
Найти нарушителя и лишить права управлять любое тс ПОЖИЗНЕНО, даже велосипед!! ! Где ГИБДД?? ? Кто узнал свой город, пишите...
Шумахер-виртуоз, блин. И на ПДД наплевать, самое прикольное ни в кого не врезался)))))))
Арт Самара Это чудо просто, что не врезался. Я все надеялась, что он свой КАМАЗ сейчас встретит. Но увы, не в этот раз....
Ольга Якупова Как не врезался? Он же на перекрестке черную зацепил потом скрываться стал.
если б можно было, я бы его разорвал на клочки
Как можно одобрять? Конечно осуждаю!